Олег Романцев: "Глушаков однозначно усилит "Спартак".
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев в интервью "Радио Спорт" прокомментировал трансфер Дениса Глушакова, который перебрался в стан красно-белых из "Локомотива".
"Дениса я уважаю. Тем более, что мы с ним очень хорошо знакомы, даже тренировались вместе. Это хорошая находка, на мой взгляд. Он может спартаковскую игру добавить. Поэтому я доволен. Глушаков очень классный футболист. Использовать правильно – будет великолепный футболист. Он должен играть под нападающим. И пас хороший, и техника хорошая. Опорным вряд ли он сыграет. То, что Глушаков – интересный пацан, однозначно! ", - считает Романцев.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?254332http://www.youtube.com/watch?v=Jksc0h1q0C4
Футбол
Глушаков усиление Спартака?
Время покажет. но спартаковцев он никогда не будет.
Однозначно да!!!
Удачи тебе Денис, и без травм
Если учесть опыт Биляша? То думаю равнозначная покупка.
Спартак усиление Глушакова
Не думаю... Он не сильнее тех кто уже есть в Спартаке, к тому же помойму он под стиль Спартака не очень подходит... Единственный плюс - это российский паспорт...
Его взяли из-за Российского паспорта. Он будет тормозить команду. Он не лучше Кариоки играет. И не Спартаковский стиль у него.. . Да и наш дух ему чужд
мне кажется нет!
Игрок такого класса усиление к любому клубу.
ему дорога или в лидеры (если вкалывать на тренировках будет) , или в пропасть
Поиграет - посмотрим...
игрок ротации
В опрной зоне однозначно да в спартаке не хватает лидера в центре поля а Денис крепкий сильный мощный напористый хав