Футбол

Как отучиться заходить на ответы и просиживать здесь часы и даже дни, занимаясь всякой хренью? Помогите!))

В первую очередь - можете купить себе кроссворды - они бывают очень интересные - особенно су-до-ку - над сложным вариантом су-до-ку можно проработать два - три часа

Потом остаётся вариант с литературой - при условии что Вы любите и умеете читать

Ещё один вариант - завести домашнее животное - лучше всего - собаку - уже будет причина для выхода на улицу - собаку же надо выгуливать :-)

И ещё очень вариант - рукоделие - займитесь живописью, рисунком, вышивкой, лепкой.. . Да мало ли вариантов!! ! Тем более что если Вы будете создавать красивые и интересные работы - их можно будет даже продавать

Можете начать смотреть телевизор - сейчас идут много различных теле-шоу и телепрограмм м разных сериалов

Но самый лучший вариант - это постараться найти друзей и молодого человека чтобы было с кем погулять и к кому пойти в гости.. .

P.S. А вообще-то интернет - это как наркотик - к нему очень привязываются.. . и отвыкнуть потом - очень и очень тяжело. Лучше оставайтесь "на связи" - в интернете у Вас всегда будет куча интересных собеседников и самое главное - замечательный проект Ответы
Алексей Киселев
Лучший ответ
Leonid Kaganovich Интересно! За одним исключением - судоку мне кажется достаточно однообразным упражнением. Неужели это имеет смысл более чем на несколько дней?
Да! Сила воли. Прямо с утра планировать весь день, и не выделять время сверх абсолютно необходимого на интернет.
(Сам этому правилу не следую :-) )
Leonid Kaganovich
Есть верное подлое гадкое средство но оно тебе не понравится.)) ) Обматери друзей и подруг на ответах .,наговори гадости им . И шанс не подходить к компу будет большой))
Виталий Сочи
Leonid Kaganovich Так и вариант! Обмазать компьютер дерьмом!
ну зимой понятно. А летом то чего. Иди гуляй! Я уже иду.))
Кирилл Гуревич
Андрей Золотарёв с кем е-мае?)) у меня нету друзей)
Очнь просто, всего по-немногу:
1. Общаться вживую
2. Уборка квартиры, гоовка ит. д. по дому.. .
3. Телефон чуть - чуть.. .
4. ТВ
5. И ещё книжечка хорошая
А потом я тебе скажу, что10-15 минут в вопросах и ответах развивают логику, мышление, интеллект, который иногда от тебя не требует ни друг, и тв, ни книжка. У д а ч и
Убедила?? ? )))
Кстати, ты говорила, что гулять не с кем, тогда выйди прям сейчас и погуляй. Раза три подряд в течении трё дней. Только потом оцени по достоинству собеседника, он должен быть достоин. ))) Сядь на скомейку - не бойся, это полезно и воздух свежий. Потом наверняка найдутся и там пара вопросов полезных и ответов тоже. ))))
Бейбит Абдрахманов Спасибо,я польщена. ))))
мне вот вчера тоже с контактом посоветовали голову поменять) )

Я бы предложил, но што-то мне не очень помогло) ) так што незнаю уж я)
Сергей Гиря
проспорь) дашь слово не заходить и будешь вынуждена держать его) так и отвыкнешь)
выкинь комп
Andrey Suhonos
отключи инет
Петро Матейко
Лето же за окном) Гулять, гулять, гулять...! Не с кем? познакомься) )
Инет для зимы))
Влад Панов
Голову поменяй ога)
мне тоже подскажи потом
Gigobit ..............
мне подскажи потом