Футбол

Огромная просьба тех кому пох... на Романа Павлюченко,сюда ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЬ!!! Не говоря уж о ответах...

Вы как считаете,Роме лучше вернуться в Россию или всё же остаться в Англии но просто перейти в другой клуб? Или укатить вообще в другую страну? Турцию там или Португалию например...
Я считаю что лучше продолжить карьеру в каком-то английском клубе середнячке типа Бирмингема или Сандерленда. Либо в чемпионат Италии перебраться, в Рому или Сампдорию. Турция или Португалия это вобще не вариант для продолжения карьеры, так что если станет выбор между Турцией и Португалией либо Россией, пусть лучше в Рашу возвращается в СпаРтаК)).
Сергей Гордиенко
Лучший ответ
Думаю, к сожалению, но лучшие годы его футбольной карьеры позади. Надо задумыватся об завершение карьеры, а завершать её лучше дома, для своих болельщиков, которым он не безразличен.
Владислав Мезенцев Да ну ты брось) какое завершение)) ему ещё играть да играть! Просто Реднапп сучара....я его уже устал матирить))
ого... какая дискриминация) )
в Англии точно ему делать нечего, оптимальный вариант для него - это Спартак! но так как я СпаМ не люблю, пусть к туркам едет)
Blood Mk
В Россию лучше!!!
Вадим Крупье
Ромку домой.. в Россию... тут он везде играть будет, мне пофиг куда он перейдет, хоть в Зенит, хоть в Спартак, главное, чтобы вернулся... он не заслуживает такого отношения к себе, тем более от такого недоклуба... (((
Rusja .
Владислав Мезенцев с каждым словом согласен!) особенно "недоклуб"
вернуться в Россию
Andrei Savenkoff
АПЛ- не его уровень, ему надо срочно переходить или в Россию или в Украину или в другой клуб, но только чтобы Рома соответствовал его уровню, т. е. играл в основе, а не лавку протирал..
лучше обратно в спартак
Dogan Çetin
Обратно в.. . ЗЕНИТ
Конечно лучше в Россию!! ! Домой в СПАРТАК!! ! Мы его очень ждем!!!
Dark Crusader
Домой...
Salamat M
я считаю, что он должен приехать обратно в Россию. Ведь у него неплохо получалось играть и у нас в футбик)
Azamat Zhussupov
обратно в ротор!
Пусть лучше в России поиграет в Англии он не авторитет
Жека Кук
Домой, в россию
Лучше пусть возвращается домой в Россию. В СПАРТАК!!!!
Vlad. Nos