Футбол
для неспящих ФУТБОЛистов... вопрос?
А ты прежде чем уснуть.. себя к этому делу как-либо стимулируешь? (имеется в-виду любимая музыка, определённый свет, звуки природы, все дела.. или хз, или мож как робот-моментом отрубаешься?...

Смотрю телик-реально классное снотворное
А вообще летом практический не сплю)
просто телевизор на таймер, что бы через 30 мин. вырубился и уже минут через пять вырубаюсь
Неее) Просто ложусь и вырубаюсь и все :D Разве что засыпать с годами стало труднее... Раньше мгновенно вырубалась) А щас... блин мозг не дает заснуть просто так (( То одно, то другое... Уже по подушке ударяю, "Отстань от меня, дай поспать! ")))
Ничего не помешает не думать перед сном ( А только ж это и мешает) Пока мозг сам не отрубится, не засну :D
Allash Nurgeldiyew
с победой?...спасибо...Вам того же желать не могу)
я работаю только в ночные смены. поэтому в выходные не сплю до 4 ночи. лишний раз дома убирусь или радио послушаю)) ) бывает и до 6 не усну. после хорошего секса хорошо спится, но, блин, не сразу)))
Не знаю как там роботы, но я отрубаюсь)
Allash Nurgeldiyew
а почему до сих пор не отрубилась?..вроде поздно уЖО?)
Если не спится, стихи вспоминаю любимые.. . Ну это вместо подсчёта барашкофф
Ну как гриться - страдают бессонницей только те, кто нефига не делают, судя по двум недавним двум дням, когда пришлось работать по 13 часов в день - уходила в 8 и возвращалась в 00.00 - это правда... проблем не было.... я спала сразу как доходила до кровати...) )
Но т. к. я пока отдыхаю... то блин... ты меня с потрохами сдал - звуки природы включаю и настраиваю.... но самое лучшее средство было и остается - УНЫЛАЯ КНИГА на ночь! Или просто - "История". Сон сразу приходит) Как бы я не мечтала прочитать Льва Гумилева и его труды по этнографии, истории.... это блин лучшее снотворное на свете и всё тут! )
У моей подруги беспроигрышный вариант "Божественная комедия" Данте)

Allash Nurgeldiyew
ха, зачётно!)
Если очень устану - отрубаюсь сразу же, а так под музыку.
Allash Nurgeldiyew
а под какую, если не секрет?)
Василий Щербаков
Под любую, главное чтобы рока не было)
включаю канал МTV или музыку в плеере включаю и засыпаю
Jean Michael jare послушай пару треков сразу вырубишся