Футбол

Футболист, вот давно хотел спросить тебя о Вовке Быстрове?

все мои друзья его жудко не переваривают... а мне всё-же почему-то жалко парня)).. читал несколько статей, судя по которым Вовка пеняет на искажение его высказываний сильными Мира сего. .
Вопрос такой... как ты относишься к Вовке как к чуловеку вообще?.. ну и главный вопрос. . какой клубец в этом году побаиваешься в качестве прямого конкурента КБ на Российскую говночашку?
Иван Нунгессер
Я смотрел пару видео, где Карпин говорил, что Быстров не очень-то хотел переходить в Зенит, но после давления со стороны властных структур пришлось его отпускать. Такая же картина была при переходе Бухарова из Рубина, со слов одного моего знакомого, часто бывающего в Казани, когда после нажима федеральных властей Бухаров согласился на переход в Зенит, его поблагодарили за это в Правительстве Татарстана. Всё это называется - административный ресурс
Rustamjon Mamajanov
да пусть живет
ни один клуб не сможет составить конкуренцию ЦСКА в этом сезоне
Олег Шабров по чём там нынче губозакатывающие машинки и когда у тебя день рождения?)))
долгое время тоже не переваривал но привык что он зенитовец
думаю ЦСКА. Зенит Динамо и Анжи
Иван Нунгессер сплюнь, ёпта!..Онжы..максимум 8е место...
Да проститутка он конченная
°Ramujlь# *
Играя в Спартаке иногда подбешивал своими постоянными падениями, но пользу приносил, после возвращения к бомжами ничего не вызывает. В истории с переходом тоже копаться не хочу, мол, Федуну сверху позвонили и сказали продавать, это проблемы бомжей, а не наши)) А как человека я его не особо и знаю, не общался, интервью тоже не так часто попадаются в руки.
О конкурентах рановато говорить, но думаю всё теже плюс анжи и возможно ещё кто-то выстрелит)
Иван Нунгессер пока Вовандос играл у нас, он действительно был игроком)..но парня всё-равно жалко...против мафии никуя не попрёшь..дикая страна, блеать)
Вофка, Вофка.. . помню как он топал от нас за день до игры с "Рубином", и в том матче был бы очень полезен (с теоретической точки зрения) . вот тогда (и ещё где-то годик опосля) я его судила как предателя, ну почти. злилась, с шекспировским трагизмом вопрошала "как же так? ", слушала сторонние крики "иуда". конкретно как футболиста считаю неплохим, единственное (привет Здесь могла быть Ваша реклама) - поменьше показушных падений. эта его черта как в Спартаке бесила, так и в Зените не убавляет отрицательных эмоций (вдруг ему взбредит в матче с КБ упасть и помирать) .

аки человек. хз. руку не жала, в глаза не смотрела. но со стороны (по всяким интервью) производит впечатление не глупого человека, вежливого. а вообще, мне больше наши нравятся.. .

кого побаиваюсь? чудища, которое под диваном живёт. из конкурентов ничего нового - всё те же лица: Зенит, ЦСКА и (о ужас) Анжи (ибо не зря они так шумят в камышах).
Азиз Газиев