Футбол
Вопрос болелам к клубу с берегов невы....А как вы относитесь к Вовке Быстрову??
Отвечу как бывший глор Зени: вове удалось сделать невозможное, на радость болелам других клубов, внести раскол в их среду. Но разве от свинтуса можно было ожидать, что-то другого?!)
Отлично. Он лучший футболист в мире.
А я бы - Вовке Быстрову. Который "Зенит" из задницы вытащил на 3 место. И мне плевать на то, что он там болельщикам на стадионе показывал, какие жесты.. . Можно целый сектор на матч не пустить - никто не заметит и не расстроится, а без Вовки - готовьтесь быть.. . ну, скажем, середнячком в Премьер-Лиге.
Дмитрий Лонин
пока что только вы опустились до середнячка
Супер игрок!! ! Быстрее бы уже набрал свою отличную форму! не хватает его... Семака тоже не хватает
по разному
Я нормально...
Вау, чего это ты Вованю вспомнила? 100 лет от него ни слуху, ни духу :D
Константин Хабаров
да в новостях про нево сказали..
Мелковат он, как человек. Вот что мне кажется. Хотя я и не с берегов Невы.
Очень даже хорошо)
Ах, Вова, Вова, Вовочка!
С ним случай был такой:
Играл в футбол Володенька
В компании мужской.
То в красненькой, то в голубой –
Историй страшных вал,
Но Вовочку – признаюсь в том –
Никто не совращал!: )
...
Если серьёзно, хорошо отношусь, спокойно.
Соль в долг не просит, ну, и Слава Богу.
С ним случай был такой:
Играл в футбол Володенька
В компании мужской.
То в красненькой, то в голубой –
Историй страшных вал,
Но Вовочку – признаюсь в том –
Никто не совращал!: )
...
резко отрицательно.
Но он скоро уйдет все равно
Отлично отношусь!
Хорошо относимся!
Так же как к оостальным
нехороший он какой-то :)
норм