А вот Вы постараетесь привить к своему ребёнку (детям) любовь к футболу, или пусть сам (а-и) сделают свой выбор в жизни?
И тоже самое в отношении выбора любимой команды?
А то просто у меня есть знакомый, который своей младшей сестре привил любовь к футболу и к командам за которые он сам болеет! Отсюда и вопрос)))
Футбол
Артур вдохновил... Вопрос и для тех у кого уже есть дети, и для тех у кого будут!
К спорту сам он привился... Я сказал свое Я, что он уйдет из латиноамериканских танцев.. Его желание совпадало с моим.. А вот бывшая вторая половинка сопротивлялась.. Но щаз нормально.. С 10-го июля уже в Спартаке... И за что мне КОНЮ такое наказание.. Весь в меня а вот тут Спартак...
Олжас Галимов
Ждем тебя через годика 3-4 в красно-белой футболке
Улви Асланов
А мне друг один нагадал, что я женюсь на болельщице Спартака...если это произойдёт то думаю "веселья" у меня будет не меньше чем у тебя
Стас естественно Ребенок сам должен решать чем ему заниматься вмешиваться в выбор ребенка в плане его увлечении в хорошем плане я не буду я буду поддерживать и направлять на верный путь. Человек сам должен устраивать свое жизнь. . скажем я предложу ему болеть за Амкар он скажет я не хочу буду болеть за другой клуб. Свобода Выбора..
Улви Асланов
Ну не знаю...любовь к спорту в целом всё же надо прививать, а то каким нить гопарём станет, если будет сын)))
Я думаю, что они сами будут решать, играть им или нет) )
Главное - чтобы они за сборную болели) ) К этому я их приучу))
У меня дочка, особо не буду навязывать, захочет, значит будет смотреть
мой будет Баварцем)
Я постараюсь привить любовь к лёгкой атлетике потому что являюсь настоящим фанатом этого вида спорта и бывшим профессиональным атлетом!! !
Ну а футбол - только по личному желанию - хочет - не хочет...
ну любовь к футболу (и к хоккею!!! ) прививать буду, а любимые команды пусть сам выбирает))
Ну, рано думать пока об этом, но если уж на то пошло, отправлю в академию ЦСКА) авось получится)
У меня нет выбора. Я уже обещала своей подруге после ЕВРО 2012,что мой бдущий сынок измент ситуацию в Российском фуболе и его силами мы станем чемпионами мира )))
Другого варианта быть не может. Дети будующие будут болеть за ЦСКА!!! БУДУТ играть в футбол. Большинству родственников кстати любовь к армейскому клубу уже привита))))
У меня тоже есть младший брат, болеет за ту же команду, что и я, слушает ту же музыку, что и я, любит те же фильмы, это очень классно, малыш стремится быть похожим на меня)
Ходит на футбол, быть может и профессионалом станет.. )
Детям тоже буду прививать любовь к спорту и музыке. ) Ну да, очень хотелось бы, чтобы и детишки мои болели за Барсу и слушали Линкин Парк. )
Человек выбирает свой путь, когда ОСОЗНАЕТ мир, и что вокруг будучи взрослым. А с детства можно и привить.)