Футбол

Навеяно...) ) Самый свободный футболист? Кто, где, почему?) ) И возможно ли такое?

Даур Даурен
Свободный.... Ференц Пушкаш. Сбежал из коммунистической Венгрии, был отлучен от футбола, казалось все - карьера кончилась. Ан нет, получил испанское гражданство, стал суперзвездой Реала и сыграл за испанскую сборную (тогда такое допускалось) . При этом никогда не позволял испанцам коверкать на свой манер имя - я, говорил, мадьяр, Ференц, им и помру! Дожил до крушения коммунизма, умер на родине и похоронен с невиданными почестями.
Alexander Doros
Лучший ответ
Босс!! !
1. свободен от семейных уз - в официальном разводе.
2. свободен от алиментов - не родился у него с Ингой совместный ребёнок.
3. свободет от.. . работы :) чтобы тренировать вратарей нац сборной, С. О. не нужно каждый день просыпаться в 6 утра и на работу идти.
4. свободен от общественного транспорта - передвигается на личном автомобиле.
5. свободен в выборе продуктов питания :) он же не женать сейчас. хочет - халву есть, хочет - пряники :))))))))))))))))))))
6. свободен вообще в любом выборе - думаю, з/п у него не как у дворника :)))
Иван Васько
Иван Саенко. Свободный, как Неуловимый Джон))
После окончания контракта с амстердамским "Аяксом",
Булыкин стал игроком "Твенте" на правах СВОБОДНОГО АГЕНТА... .

Игорь Васильев
Даур Даурен Как Вам это исполнение?)) Интересно мнение...
http://my.mail.ru/mail/magicwoman12/audiotrack?file=d0a50b94b28858b288748a2ef191114b&uid=168650311
Я, возможно!))....
Бало.
Ему все путы нипочём.
Адиль ****
я свободен во всем)
Кто скажет, что он занят, пусть бросит в меня камень, как говорится.. . )

Женя Угрюмов
раненый
Марадона.
Самый независимый от чего-либо влияния то бишь.

Месси, КР и т. п. - свободны выбирать шо хотят. Хотят - могут в МЮ, хотят в Шиннег.

Ну а по духу, он, Лешенька самый свободный.... )
Хочет в футбол играет, хочет в пьяный в г** на машине разъезжает, хочет в Санкт-Петербурге живет, хочет - в Краснодаре. Лешенька абсолютно свободен в выборе.
Аршавин Андрей.
Хочет играет, а хочет не играет.