Футбол

Добрый день всем поклонникам спорта.... на выходные я уезжаю в деревню и в связи с этим у меня будет парочка вопросов?

1 во сколько седне играют наши мальчики-волейболисты по какому каналу и во скока?
2 футбол премьер лига. какой матч покажут по тиливизору и во скока?
3 ЦСКА и Анжи во скока будут играть и когда?
4 жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, интересует с кем попадет в группу ЦСКА и Херенвен? ?
кто у меня в друзьях в агенте есть мой номер телефона, будте любезны напишите ответы туда или сюда до 13.00!
за это вам будет от меня вечная любовь и огромная признательность!!
1. Мальчики-волейболисты играют в 18.00 по мск. Покажут наверно по России 2, а может и Первому.
2. НТВ покажет Зенит-Спартак. Начало матча 11 августа в 13.30. А во сколько покажет не знаю. У нас, за Уралом, показывают в записи ((( Для Европы наверно в прямой.
3. ЦСКА-Анжи, в воскресенье, 12 августа. Начало в 17.00 по мск. Арена "Химки".
4. Сегодня жеребьевка 4-го отборочного раунда, а группы "жеребить" будут через 3 недели, когда пройдет 4-й отборочный раунд. ЦСКА и Херенвен буд "сеяными", так что им достанутся соперники послабей. Например, Херенвену могут попасться "несеяные" Динамо или Анжи.
Леша Злодеев
Лучший ответ
Тэмирбэк Асанкожоэв большое спасибо молодой человек
НТВ покажет в Субботу Зенит-Спартак Москва!! ! начало в 13:30мск
1. В 18:00... Проверь Россию-2
2. НТВ-Плюс наш футбол весь день.. .
3. 12 августа в 17:00, НТВ-Плюс Наш футбол.
4. ЦСКА (Россия) - АИК (Швеция) , их бы пройти сначала!
1 во сколько седне играют наши мальчики-волейболисты по какому каналу и во скока? не знаю
2 футбол премьер лига. какой матч покажут по тиливизору и во скока? сегодня и завтра
3 ЦСКА и Анжи во скока будут играть и когда? завтра
4 жеребьевка ЛЧ и ЛЕ, интересует с кем попадет в группу ЦСКА и Херенвен? ? сегодня 12:00 мск и 14:00 мск
Андрей Поляков
1 вопрос-не знаю
2ой-зеня Спартак в 13-30
3-й) ЦСКА-Анжи 12-го (воскресенье) в 17-00
4)рано о группах, цска ещё предстоит 4й отборочный раунд, ЦСКА сеяная команда поэтому (это долго, и до конца ещё не известно поэтому цитирую)
"Сеяные": "Спортинг" Л (Португалия) , ЦСКА М (Россия) , ПСВ (Голландия) , "Бордо" (Франция) , "Штутгарт" (Германия) , "Металлист" (Украина) , АЗ (Голландия) , "Хапоэль" Т-А (Израиль) , "Лацио" (Италия) , АЕК А (Греция) … это с кем точно не встетитесь

Также на этой стадии выступят "Трабзонспор" (Турция) , "Ньюкасл" (Англия) , "Леванте" (Испания) , "Днепр" (Украина) , "Динамо" Бх (Румыния) , "Хартс" (Шотландия) , "Локерен" (Бельгия) , "Мидтьюлланн" (Дания) , "Люцерн" (Швейцария) плюс 29 клубов из числа победителей 3-го отборочного раунда ЛЕ плюс 14 клубов из числа проигравших 3-го отборочного раунда ЛЧ, по итогам которых определится также окончательный список "сеяных" и "несеяных" команд.
на чемпионат ком лучше все бы посмотрели чем людей мучить