Футбол

Добрый день.Аршавин в дубле.Как Вам?

правильный шаг пусть начнет играть и стараться и забивать.
Asilbek Baimaev
продавать его собираются...
Вадим _
в СПАРТАК его ничего Венгера чипсами кормить
клева
Иван Пучков
На самом деле Венгер чудак на букву "м"...
потому, как не в Аршавине дело, а в нем самом.
потому, как Арсенал проигрывает всем подряд с Андрей Сергеичем и на поле, и на банке.. .
потому, как, что Чемберлейн, что Уолкотт, что Жервиньё на данный момент ничем не лучше Аршавина. .
потому, как Венгер, узколобый кретин, который видит Андрея только на левом фланге, тогда как истинная роль Шавы - либо под нападающими, либо второго нападающего, короче классической 10-ки... .
и если Венгер думает, что есть на этой позиции кто-то сильнее Аршавина в этой команде - то он сильно заблуждается.. . ну кто сильнее, Росицки чтоли, или Рэмси так ведь это тоже не их позиция, вот и они лажают часто.. . про Бенаюна я вообще помалкиваю.. .
Аршавин два предыдущих сезона становился лучшим ассистентом в Арсенале, т. е. отдавал голевые передачи в большом кол-ве.... это о чем то, да говорит.. .
роль Аршавина - не рвать жопу на фланге, отрабатывая в оборону, во первых ему уже не 18 лет, а во вторых - это никогда не было его игрой, он игрок эпизода...
Игорь Петров
плохо, жаль, что для него главное не футбол, а деньги (((
Mr. Freeman
даааа уш, а я думал все у него пойдет в гору