Ну и правильно, очень разумно и по человечески.
Игроки не стушуются, сделают, что по силам. Поддержим ж.
Футбол
Ну да ладно, мой ЦСКА вылетел.. Пожелаю Спартаку и Анжи удачи в ЕВРОКУБКАХ.. Не стушуются игроки этих команд??
да вообще я хочу на матч Спартак-Барселона поехать!! не каждый раз в России Месси увидишь!!
Спасибо, Спартак, Рубин и Анжи должны играть за остальных и они будут это делать
Заза Асанидзе
Мля,чот про Казань забыл..Точно удачи тоже
Увы и ах, и эти туда же пойдут
•°•°™Azamat™•°• **tasbolat**
И очень даже не исключено.
Из всех вышеназванных самые большие надежды возлагаю на Спартак...
Ну Спартаку посилам вообще-то выйти из этой группы, после Барсы разумеется, шансы есть, если наших ошибок не повторят. А на Анжи пофиг
"И как вылетел! " - нужно заметить. А вот Спартаку не повезло, и здесь без комментариев. Как бы с 3-го места в европейскую весну пройти. А Анжи, как бы их не критиковали, молодцы. В данную минуту ведут в счете на выезде 1-0. Хотя, как говорят, новичкам везет. Посмотрим как капиталовложения отразятся в дальнейшем на игре и продвижении в турнире.
А Зениту чего пожелаешь?
Заза Асанидзе
Извини,но никогда....Так что не обессудьте..Я принципиален к вашему проекту и тока не говорите ни о какой зависти К ПОЛИТПРОЕКТАМ я отношусь отрицательно..
барса-спартак
вызывает на моем лице злорадную улыбочку
Держись, Месси! К тебе едет Дзюба! (с) оф Зенита
Думал никогда не скажу этого, но теперь я поддерживаю Анжи в ЛЕ!
Будем надеятся что овцеёбы из онжи вылетят из еврокубков, онжи надо овец ебать в горах а не в футбол играть, а Спартак Москва я надеюсь выйграет наконец лигу чемпионов!