Конкурс красоты, грации и спорта пройдет в донской столице. Участники сразятся за звание «Мисс и Мистер Спорт Ростова 2012 года» . Как сообщили Ньюс61.RU в Управлении по физической культуре и спорту Администрации города, третий ежегодный конкурс посвящен 75-летию Ростовской области и 263-й годовщине со дня образования города Ростова-на-Дону.
Участникам конкурса предстоит общий выход с элементами индивидуального дефиле «Спортивная феерия» , пройти этап «Олимпийская гордость» – показательные выступления спортсменов, и этап «Любимый Ростов» , в котором конкурсанты выйдут в купальных костюмах с элементами индивидуального дефиле. Также они выступят с постановочным костюмированным номером. В программе заключительного этапа конкурса запланирован выход в вечерних костюмах перед церемонией награждения победителей и участников конкурса.
Конкурс пройдет 15 сентября с 16:00 на площадке около кинотеатра «Ростов» по адресу: улица Большая Садовая – переулок Университетский.
Организатором конкурса «Мисс и Мистер Спорт 2012» выступает Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ростова-на-Дону.
У меня собственно из этого токо два вопроса:
1) а в вашем городе подобное проводится?
2) кого бы Вы выбрали на звание «Мисс и Мистер ФУТБОЛ»! ? :))
Футбол
В Ростове выберут «Мисс и Мистер Спорт» (более подробно внутри)
За футбол не знаю, ведь за ним пока что не особо слежу, и к тому же ФК "Уфа" создали относительно недавно.. .Но может уже и было такое дело. :)
А так у нас в городе проводится конкурс «Самая красивая хоккейная болельщица» . Как можно понять из названия участие в нём принимают болельщицы местного ХК. Результатов-подробностей не знаю, т. к. не слежу за подобными соревнованиями, но, по-видимому, проводится сие мероприятие с какой-то периодичностью и регулярностью. Думаю, такие забавы ничуть не мешают основному связующему, - любви к спорту, - а наоборот, укрепляют её!
Ссылочка, ежели что: http://kp.ru/contest/ufa_hockey/
А насчёт категории и ФУТБОЛистов.. .:) Хи-хи.. .:) Ну тут даже без вариантов - я выбираю тебя в качестве Мистера, в качестве же Мисс я выдвигаю двух претенденток. Решающее слово в выборе одной из девушек за тобой. :)
P.S. И хочется, и колется.. .Вроде, нужно огласить их имена, но конспирация всё же не помешает. НО! Ты их знаешь и они обе твои подруги. Разминай извилины, Стасик. :)
У нас -не проводится такого мероприятия Увы или к счастью-я субъективен ибо выбираю одну категористочку ту что сердцу ближе и иную выбрать не могу а кто-мистер Спорт-это к девушкам вопрос
1) У нас такого не припоминалось)
2) Кандидатов много, но на мистера ФУТБОЛ ты подойдёшь сто пудов) Ибо заслужил! Насчёт мисс - не рискну кого-то выбирать)
1. тут каждый день конкурсы, кто кого подрежет на дороге и отматерит
2. Тебя в Мистеры спорта а миссис Малышку Кержи.. . идеальный вариант.
Рамазан Курбанов
Нет, Герман...я не гожусь в мистеры ФУТБОЛа, есть и более достойные кандидатуры!
1) нет, у нас не проводится. у нас могут выбрать Мисс Амур (и, кажется, ещё миссис выбирают) , но это к спорту вообще непричастно. мистеров не выбирают - феминизм, наверное. =)
2) ох, ох.. . провокация! ) пожалуй, воздержусь...
Выдвигаю на звание Мисс и Мистер ФУТБОЛ большевиков!
У нас в Воронеже, к сожалению, кроме как "Краса Воронежского края" ,конкурсы на областном уровне не проводятся.... на звание "Мисс ФУТБОЛ" предлагаю "100% Принцессу Аленушку"....на звание "Мистер ФУТБОЛ" - кого-нибудь из "армейцев"....
Ну что я могу сказать, ..участвуй!! !
А вообще у вас в Ростове только и проводятся, наверное. Недавно вот узнала, что даже нашу самарчанку у вас же и выбрали)
http://www.miss.rfpl.org/main/index
Рамазан Курбанов
Я в таком не учавствую, токо лишь как зритель может поприсутствую, и то если время будет)
В моем городе такое не проводится. И жаль (