Футбол

Всем спокойной ночи)

А вот представьте.. .

...Вы Джинн) Да-да, вы можете сами исполнять желания, а не наоборот) ) Что бы вы сделали? И для кого? )

Я бы для нашему городу наш свой ХК основала бы!! ! А то ппц, на Юге ни одного хоккейного клуба (( Ну вообще много чего еще, но самое главное, это наш проф. клуб ))
Ростислав Рой
Вот какие проблемы у Люды? А я отсутствовал в Астане 2 месяца лета, а когда я позавчера шел по набережной, заметил, что возле самого высокого здания в Казахстане стоит здание, выше того) ) Когда успели?

Я бы загадал, чтобы у меня появился дар: телепортация и чтобы я видел будущее на некоторое время вперед ))
Максим Книжниченко
Лучший ответ
Я бы пошёл к Диброву на передачу, и наконец выиграл бы эти чертовы три миллиона))))
Sem Sulz
Руслан " Люди гиибнут за метааалл! Да - за метаалл. Сатана там правит бал, да - правит бал!" Слыхали эту арию ?
Ну а чё?
В Литве вон тоже ни одного хоккейного клуба ( уровня КХЛ имею в виду).. . А в соседней Латвии хоккей - спорт номер один! "!! Хоть мы и не Юг вовсе)) )
А в Краснодаре два ФК в Премьер лиге!! ! Кто ещё кроме Москвы похвастаться таким может? Даже Питеру такое не снилось))
Привет, Лена! ))

Я бы пожелала, чтобы уже завтра в Борисове стоял этот стадион. А то пока дождёшься, что его построят.. . Не факт, что вообще построят. )

Xxx Xxx
если пожелать: чтобы не было воин, то проблемы в мире только увеличится. если пожелать чтобы злость пропала, то в мире не будет баланса между добром и злом. если захочу чтобы болезней не было то иммунитет людской уйдет. пожалуй пожелаю чтобы много в мире было воды, нескончаемой количество воды. это единственная угроза людям. остаться без воды.
Олег Лейман
я сделаю миллиардерами всю свою семью и друзей!
Руслан А я пожелаю вам всем банкротства ! )))))