Я лично желаю удачи прежде всего Динамо, наша украинская команда, нужна победа)
Арсеналу, уж очень хочется, чтобы они выиграли, а то не фартовая команда... .
ну и Зениту, так как сегодня ваша команда играет, я думаю, многие поддержат, надо быть патриотичней, хотя это уже не моё дело, вам решать, друзья)
Футбол
Кому вы пожелаете сегодня удачи в ЛЧ?)
Ну.. . кому?
Вот "Шахтёр" сегодня играет? Или, допустим, "Спартак"?
Никто из них.. . играют только "Динамо" и "Зенит". Ну что сказать? Юрию Павловичу - вдохновения в герасимовском деле. Кому надо - тот поймёт - за конкурентов при всём желании не болею. Ну.. . если кто-то не знает кто такой Герасим и чем занимался - посоветую прочесть книженцию - "Му-Му". Короче занимался Герасим тем, что топил.. . Нет!! ! Не за клуб - а всего лишь собачку в речке.. . Пожелал бы конечно удачи ПСЖ - но это было бы не патриотично. Пускай "Динамо" играет. "Зенит"? А что собственно, "Зенит"? Позвенит в Европе - и домой? Ну.. . чтобы Добрый Фанат "Зенита" порадовался.. . так и быть - скажу - звени, Зенитушка, звени в Европе!! ! И чем громче прозвенишь - тем лучше. Главное - чтобы на невских берегах этот звон раздавался и в сердцах фанатских отзывался - болью ли? Радостью ли? Короче чтобы звон звенел. Громкий, так сказать.
Ну что сказать? Поддержу только свой "Шахтёр" ну и московскому "Спартаку" выражу поддержку и пожелаю успешно пройти групповой этап Лиги Чемпионов и попасть в финальную стадию.
Ну что ещё добавить? Разве только то и добавлю - что ответил на этот вопрос исключительно по просьбе Леди Дианочки. На сём извольте расклоняться. Занавес. Аплодисменты? ! Аплодисменты я спрашиваю - ГДЕ?!?! Как?! ? Аплодисментов нет? А.. . ну спасибо и за тухлый помидор - низкий поклон. Сделаю овощное рагу.. .
Андрей Белов
Ты как всегда гениально ответил))))))
Болелам ценителям Футбола желаю посмотреть интереснейшые красивийшые интригующие игры. Что бы отрывались глаза от экрана только в перерывах игры .))
Зениту желаю удачи, да и Арсенал должен рвать соперника, ну а болеть буду сегодня прежде всего за ДИНАМО!!
Спартаку и Милану
Полностью поддерживаю! Болеть буду конечно за Зенит и смотреть по ТВ его же, и одновременно по инету (по монитору) за Динамо буду стоять! Удачи Динамо и фарту Зенит!
Boris Zenkow
Спасибо! Динамо вперёд! надо французов наказывать!
В Еврокубках мы всегда за наших! Не смотря на некоторые исключения, которые бывают очень редко!
Нам!! ! Нам эта удача ой как нужна... Еще не забылись наши вылеты и поражения в ЛЧ ((
Динамо) Им нужна победа, надо обыгрывать этот ФК Ден. Мешок с Иудушкой во главе)
Монпелье) Сорри)
Дортмунду, Сити, Андерлехту) Вообщем-то кузенов я буду поддерживать в Европе, но просто нам надо выходить с первого места)
Монпелье) Сорри)
Boris Zenkow
Да, я насчёт Динамо с тобой полностью согласна) не люблю денежные команды, аж противно от одного их названия)
Насчёт вас, то да, зачем болеть за опять-таки, экс-денежную команду, которую бросил шейх, уж лучше Зенит поддержать :D
Ну а в остальных матчах, то пусть победит сильнейший) ну и Милану удачи конечно)
Я думаю ты их тоже поддерживаешь, как никак..)
А Сити почему?)
Всем российским клубам
Я напишу кому сегодня и завтра желаю удачи в ЛЧ.
Милану, Ювентусу, Зениту, Баварии, Спартаку, Шахтёру, БАТЭ, Динамо К, Валенсии. Про своих писать не буду, глупо это как-то самому себе желать удачи) ) ,группа сложная, но всё в руках ребят из Дортмунда.
Конечно, нашему Зениту.
Малаге, Боруссии и Андерлехту)
Зениту!!!
Киевскому Динамо, Зениту и Аяксу))
Зениту, Динамо К, Милану
Милану))
Малаге, МанСити и Киеву
Реалу! ! Зениту!! ! Арсеналу!
Арсеенал !!!Чемпион!!!! Порвет монополию на Британский флаг !