А этот демарш их выставил в негативном свете перед всем футбольным миром. И создали себе отрицательное реноме перед болельщиками, которые при желании, могут подгадить клубу (а значит и им) , наплевав на результат.
Я имею ввиду, Денисова, Кержакова, Анюкова и Быстрова. Именно им приписывают возмущение зарплатами и последующий слив игр.
Футбол
А чего это эта долбестная четверка вякает? Они на что надеются? Выше з. п. , чем в Зените им нигде не дадут.
Ревнуют, что они теперь в тени у Халка. Кстати, хочешь посмеяться? Когда Зенит играл с Малагой, комментатор кричал: "На Халка! На Халка! " я уж думаю, что за "нахалка" там)) ) А у них вон что! ) Короче, они ревнуют. И теперь им якобы недоплачивают, недокладывают и т. п. Как тебе моя версия?) ) Один начал психовать, а другие по дружбе, за компанию подтянулись)
Юрий Ищенко
Версия отличная. + перед этим затяжка подписания контракта с Малофеевым, пока он публично не отказался от сборной "по семейным обстоятельствам", + враньё рководства с ценами и условиями трансфера по Халку-Витселю ( от 40 до 60 лямов евриков "пляшет официальная версия...?ничего себе "маржа" !)...+Денисову, Широкову, Кержу, Анюкову (Быстрик с боку припёка) в сборной играть, а Халку ...наша сборная "по барабану"...+непонятки с оплатой "больничных" миллионных легионерам "Зенита" !! (( Лучано Спаллетти зафинтил теперь, как уж на сковородке...
Юрий Ищенко
P.S. ВВП и ДАМ а) в своих публичных выступлениях упоминали про интерес к футболу(сборная, ЧМ, Евро и ЛЧ с ЛЕ); б) сами оба из Питера, учились по молодости на юрфаке ЛГУ (!)...в) Полтавченко тоже про стадион помнит новый и деньжат клянчит у Москвы...г)...д) про Михаила Боярского-болельщика - так упомянул, до кучи..е,ж) фанаты-болелы наши не хуже "ментовских" в Масквабаде при плохом раскладе "пасть порвут" многим власть придержащим вместе с руоводством клуба,главным тренером и зарвавшимся игрулям !! )))))
Не понимаю о чём вы? Денисов уже давно поднимал вопрос о повышении своей з/п, еще до приобретения *звёзд*. А больше вроде недовольных нет.
Сдаётся мне, что Денисов хочет в европу.
ПС: Широков:
- По тому, как играл "Зенит" во втором тайме, можно ли сказать, что все проблемы у вашей команды позади?
- А какие проблемы? Мы как играли, так и играем.
ПС: Широков:
Адиль Альжанов
Ну да, он давно поднимал вопрос. Но одно дело, поднять этот вопрос, другое - устроить бунт
В Европе ему точно такой з.п. не дадут))))
А интересно. кто именно им что-то приписывает.... никого абсолютно не защищаю, но вопрос достаточно серьезный, может сказаться и на сборной,
поэтому хочется ясности....
Адиль Альжанов
Да хрен знает. Какой-то анонимный источник рассказывает, что Денисов начал бодягу, а эта троица поддержала его. Плюс Орлофф чего то ляпнул, что в дубль отправляют не только Денисова, но и еще некоторых
а мне кажется там и без Щирокова не обошлось. возомнили себя мегОзвездами- надо бы их осадить.
Адиль Альжанов
Может быть и Широков участвует, кто его знает.
Я ни за кого не болею.
Я не могу понять. Почему они такое устраивают. ( если конечно это правда) . Они профессионалы. Они наняты клубом. У них контракты. Они ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРОВ. То, что они делают - это их же выставляет в нехорошем свете. Им нигде больше не дадут такую з/п. А то, что они вынесли сор из избы - это ещё больше навредило их имиджу и имиджу Зенита. В конце концов - может случиться так - что они вообще останутся без игровой практики.