Футбол

навеяно катаЛОнцем... если все адекваты покинут категорию и останутся одни глупые тролли, им здесь не скучно будет?

Aleksandr Samoilov
Игорю никогда скучно не будет!)) ) Его любимая Сенитка всегда даст ему пищу для размышлений) )

Не все же уходят) А отыгрываться... знаете, я часто замечала, вопрос 100% убогий, тролльский... но! Куча оценок и внутри такие же ответы) ) Кто им нужен то?) ) Им и с друг другом хорошо; )

А уйти надо... просто потому, что все время тут сидеть невозможно) Надо когда-то это прекратить и оставить в памяти Футбол, как страницу в своей жизни... Пафосно, ну да ладно.
Медет Назырбеков
Лучший ответ
Aleksandr Samoilov ну надо, так надо, мне ли Вас отговаривать? просто никто же не заставляет всю жизнь сидеть...можно время от времени заходить, ну так, чисто поздороваться, хотя я с Вами согласен, сам такой же если уходить,то навсегда...ладно, не важно)
Интересно: как ты разбираешься кто есть кто?
Никита Любов
Aleksandr Samoilov по вопросам и ответам, также как и Вы)
ты думаешь, что троллей развлекают адекватные пользователи? ) Йонг, они же просто несут бред, невзирая на мнения. проблема только в том, что когда адекваты уйдут, то тролли будут бороться за корону и поубивают друг друга. а может не поубивают.. . а может это и не проблема...
Aleksandr Samoilov конечно развлекают, ты чего, Кристина? они же как те вампиры энергетические, получают удовольствие, когда выводят из себя нормальных людей, тем и живут на просторах сети...
пусть все валят. нам, неудачникам (троллям..), легко найти жертву.
Никуда мы отсюда не денемся, так вся жизнь пролетит на ответах. Блин, аж жалко нас стало. (
Юрий Бриндак
таааак.. . что то мне подсказывает что в категорию возвращается НАБОЛЕЛизм.. ((
Aleksandr Samoilov это что за икс?
Никита Любов А нам пофигизм)
да походу адекваты уже покинули и тролли разбежались.
остались одни фанаты которые ещё верят в честную игру: ((
Морская Даль
В конце концов категория взорвется изнутри.
Aleksandr Samoilov от злости что ли?
Мы тупые тролли самодостаточны. С Дианкой всех порвем!
без троллей мир был бы скучен: о)
Петр Моджук
Мы ДФ! Добрые Фанаты остаются! ДФЗ - это самые настоящие адекваты! я не хвалюсь, но это так! и мы за ДОБРО в категории и в реале тоже! Мы знаем как бороться со неадекватным злом!
Неадекваты и тролли откуда они?? ? -ответ - это порождение ЗЛА!! ! с ним надо бороться и тогда все угнетённые неадекватами и троллями вернутся в категорию и все будут рады и счастливы!
Гошаннн___ Вишневский___* не в категории счастье.
Никита Любов Почти Ленин, тот тоже сказки рассказывал...
т. е. останусь только я, балотелли, пепе и yydsdb,sbs. ushdjfhs ?)
Evgen Макар
Aleksandr Samoilov ну типа да, плюс Надончик и Селёдка питерская))