С чего бы вдруг, мы у них 4-0 выиграли. Меня такой результат вполне устраивает) )
П. С: уже и не днище особо-то))
Футбол
Слава богу, я была вчера на работе, но мне удалось посмареть тот матч.... вас бесит динамо?? это днище??
у меня бесит одно днище
Динамо тут ни при чем, армейцы просто не играли в полную силу, берегут силы для Спартака
Ой, Леночек, позволю здесь с тобой не согласиться. ЦСКА конечно клуб высокого полета, здесь спора нет, но на Динамо так гнать не гоже. Достойный клуб, с прекрасным послужным списком, не хуже чем у наших клубов, но сегодня у них свои трудности и проблемы.
Ты лучше скажи, ты на Спартак - ЦСКА идешь, а то мы с Герой не знаем что нам с тобой делать? Он меня все спрашивает идешь ты или нет, а я не знаю что мне ему ответить.
Давай определяйся на конец.
Бесит Уилкшир, каждый раз с его участием что-то происходит в наших матчах... Матерацци блин недоделанный.
Ерлан Акбетов
надо было его после матча добить...надеюсь динамо будет и дальше проигрывать
ЦСКА смотрелся лучше, хотя и проиграл. Без нападающих ещё ни один клуб долго не выдерживал. Наверное не надо было рисковать с такой командой на победу, а сыграть вторым номером. Они же (динамовцы) были сверх мотивированы!
сама ты днище)
Почему меня должен бесить двигатель, служащий для выработки электрического тока.
Мне вот что не понятно, до поражения Динамо-наши братья, после поражения-Динамо Днище
Почему? Зачем оскорблять клуб?
Не, ну хотя да, раздражает этот клуб уже, ахах)
Дзагоев вообще молодец, этой крысе по роже.
Аааааа, он в 5,6 матчах его не будет
надеюсь в игре со Спартаком, ЦСКА, выиграем:)
Почему? Зачем оскорблять клуб?
Аааааа, он в 5,6 матчах его не будет
бесит
Следи за словами !
Не разбираешься, так лучше молчи !
Алёнка, не берусь утверждать, но разве ж не в полиции лежит твоя трудовая книжка с записью о зачислении в штат сотрудников?
бесят и кони и их ш. юхи дерьнамики)))))))))))))
Динамо норм, а КОНИ твари бббилЯЯЯЯть!!!!