Достойны - ТобоЛОвец-рыцарь ФКСМ и Ф. К. С. М.
Они хотя бы отвечают, получают ЛО.
А Семечкин тупо голосует в опросах и в вопросах на голосовании. . Тем более с ВИПом. Я тоже считаю, что это не справедливо! Помню ты долгое время была в Лидерах) Ты молодец, хорошие и правильные ответы пишешь)
Футбол
Кто на данный момент является лучшим ФУТБОЛистом мира?
Игорь Захаров
Спасибо! Но, для многих так и осталась "тупой баллосборщицей"...
Ответы объявили нам ЛОкаут (не локаут, как в НХЛ, а именно ЛОкаут, перестав закрывать вопросы на голосовании) . Надоело, если и дальше так будет, останусь только в прогнозах.
Игорь Захаров
Я уже сошла не минимум...
Кирилл Набабкин
Да он там кнопочки жмёт целыми днями, вот и лидер. А самый смак, когда в последней графе 0 ну или до 10 голосований...
Игорь Захаров
...всего 52(!) ответа, немудрено.
По-барабану. Я эту табличку и не замечаю.
Игорь Захаров
И всё же...
сдала трон кому то, и ещё возмущаешься. .
давай обратно на первое место
Игорь Захаров
Есть более достойные...А, я - "тупая баллосборщица".
А я думал, здесь вопрос о категористах . По- моему, один из лучших "Здесь могла быть ваша реклама" , вы тоже ничего, по-крайней мере ответы и вопросы в своем большинстве удачные
Вобще, мое мнение, что оценивают здесь не совсем и не всегда компетентно
Игорь Захаров
Я, теперь всё реже и реже отвечаю...
Burda Andry
Я тоже не очень часто. Тут уже кое-кто до высшего интеллекта дорос , а я за полгода лишь гуру =)
Я
Burda Andry
Это не к тебе (или вам?)
да мне плевать, если честно. в лидерах вообще висят те, кому особо делать больше нечего, разве не так?
хотя лично ваши ответы как минимукм мне пару раз помогали, ну или было просто интересно.
да и саня семечкин тут навсегда не задержится, так что не волнуйтесь)))
Тот уж точно не скажешь! Иньеста, Месси, Роналду, Неймар восходящая звезда каждый хорош! У всех есть свои плюсы и минусы
А ты хотел, чтобы ТобоЛОвец-рыцарь ФКСМ был? :)
Игорь Захаров
Более достоен...
Неймар
Ну все спорят: Месси или К. Рональдо. По мне так Месси, если судить по кубкам
Месси