Футбол

это характерная черта российского футбола?

просто поражен.. Россия-Греция, Малага-Зенит, Спартак-Селтик... вы не заметили, что проигрывая матч наши футболисты (особенно защитники) тупо катают мяч назад и поперек, вместо того чтобы всех гнать в атаку? ! и просто удивительно тупое использование стандартов... никакой опасности они для соперников не представляют..
Я 100500 раз повторял и еще 100500 повторю-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, научивший играть российских игроков в настоящий футбол-был ГУС ХИДДИНК. Человек, который принес славу российскому футболу. Человек, прик отором мы выносили Голландцев, Англичан, Финов, Уэльс, драли Немцев у них в гостях, что немцы обосрались от страха и труханули перед ответным матче Россия-Германия, сделав впервые в истории жеребьевки плей-офф посевы (Немцы опасались что россияне их выбьют к фигам на 2 место и в плей офф им может попасться ФРанция или Португалия) Хиддинк поставил ОТЛИЧНУЮ игру россиянам. КТо ее видел-не забудет. И то что наши российские "Пеле и Марадоны" бухали накануне Словении и проиграли-не вина Гуса. Он сделал все что мог. И сейчас в АНЖИ делает все что может. И вы можете мне не верить-но не Зенит, Ни ЦСКА, ни Спартак-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ, Хиддинк станет чемпионом с Анжи и в ЛЧ он будет минимум в 1\2 ЛЧ. Ждите господа еще годик другой и вы увидите наших российских парней в полуфинале ЛЧ. Потому что Хиддинк великолепнейший тренер, тактик, стратег, психолог, мировой тренер.
Александр Купреев
Лучший ответ
Наших там не много, а те что были не шипко-то упирались, это верно. Ждал большего.
наш футбол держится на одних легионерах, все что могу сказать.
Зохиджон Исмаилов согласен...но одно дело легионеры такие как Губочан,Думбия или Буссуфа....а тут пешком ходящий по полю Пареха и вечно симулирующий Эменике))
Да реально такая игра подбешивае. Дойти до штрафной соперника, развернутся и пинать мяч к своим воротам и тд и тп.
И в сборной также играют. Видать это русский стиль игры такой.
футбол бесполезный спорт.