Футбол
Кто, на ваш взгляд, лучший футболист?
Криштьяно Роналдо. Он мастер, не будем говорить о нем, как о человеке. Поговорим как о футболисте. Он уже не симулирует, он провел отличный сезон, он получил все возможные награды наконец!
На мой взгляд, лучший - я
Алессандро Дель Пьеро
Уэйн Руни
Криштиану Роналду
Рио Фердинанд))
Криштиану Роналду
Рио Фердинанд))
Фернандо Торрес
Икер Касильяс и Дж. Буффон) хД
Эх, соригинальничала, назвала киперов нах) хД
Зинедин Зидан- по мне самый лучший:))).. . для него футбол это не работа. . он просто-напросто любит футбол!! !
ну а в истории футбола лучший-Пеле!!! -бразильский футболист! !
Кстт он сказал, что Россия выиграет чимпионат мира по футболу только тогда, когда Бразилия выиграет чимпионат мира по хоккею (что по сути не возможно)!!
Пеле
Торрес, Торбинский, Билялетдинов, Кассильяс.
таких много. из прошлого то это конечно пеле. из русских то в этом году жирков. а для меня лучший анри
Андрюша аршавин? :))
Андрей АРШАВИН!! ! На втором месте Криштиану Роналду!
жирков
акинфеев
аршавин
акинфеев
аршавин
Уэйн Руни
Давид Вилья
марадона, из ныне играющих РОНАЛДУ ,
1.Моя бабуля2.Аршавин. 3.Павлюченко!
Zinedine Zidane - безусловно он самый лучший футбалист .Можно сказать живая легенда . Ну, а из наших конечно Андрей Аршавин .
Златан Ибрагимович "Интер"
онопко
вратарь-Лев Яшин, защитник-Альберт Шестернёв, полузащитник-Криштиану Роналду, нападающий-Йохан Криуф.
ещё Зидан, Пеле, Марадона, Буффон
Самый лучший футболист (беру в рассчет наших) - это голкипер! А у нас такой один: Игорь Акинфеев. Он умничка и симпотяшка))))
андрей аршавин
роман павлюченко
игорь денисов
роман павлюченко
игорь денисов
аршавин!
Андрей Аршавин!!!!
В Российском футболе, первый - это конечео же Юрий Жирков, а в заграничном - это HEHRY