Футбол

Зенит порвёт Андерлехт, но с каким счётом?)

Анатолий Колосенцев
Лучший ответ
Зенит победит 1:0.
Сергей Сушков
К моему великому сожалению, для того, чтобы делать столь оптимистические прогнозы пока нет никаких оснований. Последние игры "Зенита" это хорошо показали. Надеюсь только на скромную победу "Зенита" с минимальным счётом.
Alikhan Aidarkhanov
Igor Shtytser ну впринципе зная как вы болеете дома андерлехт может обосратсья!
2:1 Зенит
ничья 1:1
Viktor Zimin
2-3 Андерлехт
Как и Спартак, со счётом 2-1
Я уже писал, напишу еще раз 4:1
Ставлю на 5-2 в пользу питера. Халк-3,широков и Керж по 1.
Igor Shtytser Ты в футболе шаришь вась
Igor Shtytser http://www.youtube.com/watch?v=BcupGyva8P8&playnext=1&list=PLB931F499DB4426EB&feature=results_main
до второй минуты мотай
Igor Shtytser http://www.youtube.com/watch?v=Xr7o0UFPZrY&feature=related
Зенит 3-0 Андерлехт
Сергей Баськов
Зенит 5-0 Андерлехт.
Ну какой порвет!
Берем статистику за Сентябрь октябрь
было сыграно 8 игр. из них побед всего 3!! ТРИ БЛЯТЬ! ЗА ДВА МЕСЯЦА из 8 игр 3 победы! ! КАКОЙ НАХУЙ ПОРВЕТ! у них проебы
Тереку, Малаге, Крыльям Советов, ну что это за клубы? Это клубы топ уровня которые могут по 100 лямов за трансфер кидать? Нет у них общий бюджет максимум лямов 60! И что? О да проиграли сильному милану? Но Извините у Зенита чемпионские амбиции и тот вид в котором сейчас Милан зенит был обязан побеждат!

Тот же ЦСКА из 7 матчей 6 побед!
ЦСКА не играет в еврокубках?
Хорошо вспоминаем 2010 год! Когда цска боролся за место и играл в отборочном кубке УЕФА из 13 матчей 8 побед! Надо задуматься о месте зенита в чемпионате России.
PS Хоть и конь все равно буду болеть за Бомжей! ! Удачи Вам ребя!!
Парфентьев Андрей По твоей логике тока мух давить, если подумать хоть чуть можно выявить, у зенита поставлена основная цель на еврокубок, им эта премьер лига до одного места, тем более зенит очень готовится к матчам и не выкладываются на полную в РПЛ, а что ты написал это бред 100%-ный
Нельзя писать, что Зенит порвет. Бомжи уже "порвали" Малагу. Победа Андерлехта 2:1
Степан Субоч
Парфентьев Андрей Ну Зенит то дома будет играть + у малаги своя каша в голове
Выиграет с минимальным счётом