Футбол
С каким счетом Реал порвет зенит?
С трудом верется что Питер сможет Реал обыграть в Испании
10:0,в пользу РЕАЛА!! !
ЗЕнит-Сосет у реала!
ничья 2-2,
Зачем забивать себе голову на счёт счёта завтра всё узнаем после игры!
Реал с патрахами возьмёт!
18-0 Зенит проиграет, и это только в 1ом тайме, а про 2ой я уже молчу!
Думаю 3-1 победа Реала
Со счётом 0:0
Не логично, Реал вообще напрягаться не будет. Нас ждёт халява.
(Вопрос только нах она теперь нам...)
Реал 2:0 Зенит
У Реала много травмированных игроков, так что у Зенита есть неплохие шансы.
в всём Реале 16 игроков здоровых осталось. думаю, будет установка от Шустера особо не рвать. а то если и эти поломаются, они в чемпионате далеко отстанут. Зенит вряд ли выграет, но ничейку скатать могут. или Реал выграет с минимальным приемуществом
это провокация фанов?? ? Зенит выигает и не ипёт, пох на тех, кто блюёт от Зенита... они лучшие
Думаю I Loko@Fanatka что вы у всей команды Зенит отсосете. 3-1 в нашу.
как минимум 4:0
Реал 5-1 Зенит
со счетом 3:0
Зачем им рвать Зенит, все равно из группы вышли.
думаю 3:1
1-0 победа Реала
ЗЕНИТ чемпион! Победит только он! (А если не победит, то он всё равно лучший!)
4-1 REAL Вперед; Без Нистелроя тяжело будет, но прорвёмся!
Зенит уже не сможет улучшить своё положение, а Реалу надо 1-ое место!
Зенит победит и не ипёт 2-1, а вот Юве вынесет БАТЭ 4-0
А с каким счётом тебе поравли?
Артем Амне Похуй
А с каким счетом тебя порвать?