Футбол
С каким счётом должет выиграть Зенит, чтобы никто не сомневался, что это практически самый лучший клуб в России???
я итак заню, что это самый лучший клуб в России! ! но если они еще выйграют в ЛЧ ( в группе) и смогут выйти, это будет СУПЕР!!!
Я и так не сомневаюсь в том, что ЗЕНИТ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ РОССИ!)))
Черный Виктор
я тоже, но другие сомневаются!)))))))
При Дике Адвокаате ФК "Зенит" добился небывалых для России и СССР успехов.
Здесь много факторов, но главное - это мастерство индивидуальное и команндная игра высочайшего класса.
Рассматривая итоги многих сыгранных матчей так не сразу покажется. Например поражение Зенита Шиннику и Спартаку из Нальчика, провал с Рубином и ничьи с Томью и с Сатурном, НО.. .
Но именно благодаря этим результатам Зенит внушил футбольной Европе. - ЗЕНИТ ЕРУНДА, НАМ ЭТО НЕ СОПЕРНИК!! ! То есть - эти результаты - стратегические для игр в Лиге Чемпионов на сегодня.
Вспомните, как Зенит вышел из группы и взял Кубок УЕФА, тогда в группе ситуация была АХОВАЯ, но силы все были рассчитаны.. . Это профессионализм и тренеров и самой команды одерживать победы именно в самых важных матчах. На сегодня в нашей группе с Зенитом шансы остались у трёх клубов, но две важнейшие игры Зенит играет на Петровском, и играет так, как захочет. Захотел и Нальчику уступил 3-4, а чтобы его не прессовали испанские папппараци, якобы Байер и Бавария продались русским, - Зенит тут же Луч раскатал безпощадно 8-1. А Динамо из Москвы Зенитом было бито 9-3, - разве этого недостаточно для того, чтобы уразуметь: - игроки Зенита получают огромные деньги не за удары мимо ворот, а именно за нужный результат в каждом матче, будь то чемпионат России или игры на аренах Европы.. .
Ваш вопрос относительно конкретного счёта не показателен в плане доказательств, мол, Зенита лучше нет!. .
Команды по мастерству личному и командному и так в России лучше нет. - Зенит один в своём роде.
Сравнить его можно с ЦСКА, взявшем Кубок УЕФА, но там бразильский стержень в ооснове, а не питерский и Спартаком при К. Бескове.. . Но когда это было?. .
Я думаю, что победы Зенита над Байером 4-1 и над Баварией 4-0 уже доказали, что ФК "Зенит" практически самый лучший клуб в России. Правда каждый кулик своё болото хвалит, потому Москва и ерепенится.. .
Кубок УЕФА и Суперкубок, Чемпионство 2007-го - ФАКТЫ В ПОЛЬЗУ ЗЕНИТА САМЫЕ УБЕДИТЕЛЬНЫЕ!!!
ну если Зенит будет играть со слабым соперником, и забьет ему 10 мячей, то люди не перестанут сомневаться,
нужна победа над сильным соперником и для победы над ним, достаточно будет 1-2 гола
Я думаю, что Зенит все уже доказал. Сомневаются только лохи, а авторитетные футбольные аналитики и футбольные деятели давно признали Зенит лучшей командой страны.
Черный Виктор
вот это правильно!!! людям виднее, не то что лохам
Этот самый лучший клуб не борится даже за 3-ку призеров. Команда забившая на свой чемпионат не может быть лучшим клубом.
Черный Виктор
я уж про локомотив молчу!!!!
а вообще, посмотри турнирные таблицы, где есть МЮ, Челси, Бавария, ..они там все не на первом месте! они все и не могут быть на первом месте в своём чемпионате, если играют в приличных кубках, а Зенит вообще-то УЕФА и СКУЕФА выиграл, это не просто так от нечего делать. Совмещать и еврокубки и чемпионат страны не может НИ ОДИН КЛУБ!!!!так что нефиг !!!
Сергей Максименко
Я тож про Локо молчу и ничего не говорил. Но как тогда назвать ЦСКА, который выиграл УЕФА, Кубок России и чемпионат? Мега клубом?.
Сергей Максименко
Посмотри календарь игр. Зенит играл в уефа во время межсезонья, а соперники во время чемпионата. С баварией они играли, когда наш тока начался, а их заканчивался. Как думаешь много сил было у баварцев? А шотландце обыграли, ну конечно бывает, локо и интер обыгрывал. Манчестер был похож на амебу, а проснулся под конец. И если уж брать по сезонам ( и по времени) , то в 2007 Зенит выиграл Чемпионат, в 2008 Уефа и СКУЕФА. А то что одним составом все время играть-проблема клуба.
Сергей Максименко
Ты явно не играл в чемпионатах. А я играл и играю. И играть зенит стал не с марта (даже до супер кубка России). Времени на подготовку было до хе.. Им атчи переносили просто так? А везде успевать и не нужно, кубок расчитан на клубы сильных классом, составом и скамейкой. Вспомни, знаток футбола, какую игру показывал Локо (играя при этом от обороны). Тоже самое и зенит, но в атакующий футбол, расчитывая на тимощюка.
Сергей Максименко
Вы че умом тронулись? Вопрос о лучшем клубе. Я не говорю, что зенит хреновая команда.Да хорошая, да показывает игру. Но тот же рубин по сути дела. Сбор игроков из 12-13 человек. И в чем заслуга руководства, скаутов и тренера? Что открыли толант? Или купили игрока за копейки, а он играет как супер звезда? Раставил и так знающих свое место игроков? Кто у вас раскрылся? Широков? Это тот парень который отдал пас противнику и теряется без тимощюка? Кто из молодежки? А играть одним составом дело не хитрое. В начале чемпа поиграли рубину ведя в счете, в ничью с шиной (ведя в счете). Странно да? Интересно на что они потратили силы? А может копили? Или устали?
вот у реала на выезде выиграет, хоть 1:0, и никаких сомнений не будет.
если дело в голах то я думаю 3 достаточно но главное не голы а красивая игра.
Главное игра, а не счет. Некоторые, деже если Зенит выигрывает с крупным счетом находят этому оправдание: слабый клуб, неудачный состав и т. д. и т. п.
Так что наверно просто нужно показывать постоянно высококласный, качественный футбол, признание придет со временем)))
Главно чтобы Зенит показал всем как надо и как они умеют играть : красиво, быстро, ловко, и результативно!!! Я думаю что никто и не сомневается в том, что Зенит один самых лучших клубов России!!
пять- ноль