Футбол

Теперь уже никто не сомневается,что Зенит-Чемпион 2010 ?

Михаил Крошкин
для меня все равно ЦСКА чемпион: ) но тем не менее поздравляю питерских, огромный привет моему ЛЮБИМОМУ городу над Вольной Невой:))
Дмитрий Жура
Лучший ответ
Сомневающиеся ещё будут... Хотя, если взглянуть на турнирную таблицу,
то всё станет ясно...)))
Я сомневаюсь
чемпион
Андрей .
Мужики у гастронома сомневаются что сегодня суббота)
Я не сомневаюсь, хотя равнодушен к Зене
Alimjan Abdrahmanov
Несомневаюсь Зенит чемпион
Ulanbek Tagaev
А разве кто-то сомневался)))
так и так зенит -чемпион, ещё за победу в лиге европы поборятся. Хотя жалко, что из лиги чемпионов вылетели!!!!
Дима Гуляев
Я сомневаюсь
Да, теперь уже все,
Зенит чемпион, поздравляю себя и всех фанов Сине-бело-голубых!!! =)
Я всё равно надеюсь что зенит проиграет несколько матчей и чемпионом станет Московский ЦСКА!
Вадим Кырычок
я точно нет
Бляить вам не стыдно получать такое чемпионство, да я бы Сгорел от стыда за уши натянутый чемпион. г позор России позор Питеру да от вашего чемпионства Садырин в гробу перевернулся . ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. Гордитесь и наслаждайтесь вы липовые чемпионы вы ГОВНО
Дмитрий Красильников стыдно за 9 чемпионств спартака - и как это их болельщики со стыда до сих порр не сгорели не может понять никто. Зенитом же гордится вся страна - ибо его победы и в европе и в рашке заслужены на футболном поле, а не в околофутболе -там чемпион действительно спартак и до неко всем далеко
еще ни чего не ясно!! ! много игр впереди! все может! быть! но скорей всего.... ЦСКА всегда будет первый!
Ром@ Прокофьев
зенит может стать чемпионом, если не потеряет очки, а ЦСКА не заработает их в дальнейших матчах, и тогда будет интересная борьба за 1 место! ! всё может быть!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!! !
Отсосите медвежью лапу москвичи!
Питер возьмёт золото