Футбол

Категористы, а вы хотите Новый Год?

Привет, Макс :) Ты даже не представляешь, как я хочу Новый Год! Это мой любимый праздник. Самое главное, чтобы на этот НГ у нас в зоне Юг выпал снег, много снега. А то у нас уже два Новых Года подряд шёл ливень и 5 градусов тепла....А я хочу на лыжах покататься, снеговика слепить, в сугробе поваляться....В общем, надеюсь хоть в этом НГ моё желание исполнится :)
http://www.youtube.com/watch?v=vO_l4MSq9Ps
Марат Зайнуллин
Лучший ответ
Марат Зайнуллин И кстати поздравь меня,я теперь Главная по экстремизму :)
Нет Я не люблю праздники и исходя из различных жизненных ситуаций жду-21 декабря и ...точка
Борис Кан
Александр Мишакофф Конца света не будет)
если в хорошей компании - то хочу, а так - без разницы....
Олег Ярмонов
Я хочу, чтоб наконец-то закончилось лето и выпал снег, особенно посмотреть на него в Новогодние праздники, а то зелёная травка зимой как-то поднадоела, вот летаю в Питер на снежок посмотреть)))
нет я хочу матча с онджи)) хдд
хочу, но только из позиции "наконец-то ушёл этот нехороший год". хотя, может в новом вообще полный пиндырь)
Андрей Кутузов
Нет. Я каникулы зимние хочу. Три недели. Без НГ.
Олег Щербаков
Я люблю Новый Год потому, что этот праздник напоминает мне о детстве. Собственно для меня это и есть Праздник Воспоминания о Детстве. Поэтому в Новый Год я никогда не пью, и всегда праздную его в кругу семьи.

К статьи, песня-то в вашем клипе про Рождество.
Олег Оплачко
даааааааааааааа
Denis Vizu
даа. помоему это круто за месяц закупать продукты захерачить кучу бобла лишь для того чтоб 31 декабря послушать наш гимн и стукнутся бокалами