Футбол

Категористы, а есть ли плюсы у дня недели - понедельник? Или всё, без вариантов -"тяжелый день".

Юрий Силин
Все ненавистные слова заканчиваются на "..-льник " Понедельник, будильник, начальник... .
Один лишь плюс у понедельника - это ЧЕТЫРЕ дня до ПЯТНИЦЫ !!!))
Антон Буякин
Лучший ответ
Юрий Силин ахах))
Привет, Вань) согласен с тобой))
Я и не вспомнил бы, что сегодня - тяжелый день, если б ты не сказал) )
Кстати, да: надо обзор АПЛ глянуть)
Юрий Силин везёт, если не чувствуешь разницу в днях)
есть, у меня завтра свободный день
я этот понедельник люблю)
Юрий Силин во вторник выходной? Довольно оригинальный график выходных))
У меня сегодня мало людей было, так что целый день дурачка на работе валял ))) Только после обеда несколько человек было. А вот на завтра человек 20....
Алтынбек Сатаров А кем работаешь?)
ТяжелО, однакО!
Есть! Мне к третьей паре, подъем в 8 и дорога в универ в пустой маршрутке)
Mihail Molokowskih
Алтынбек Сатаров Привет) Везет же тебе)
Юрий Силин приветик)) если к третьей паре, почему подъём в 8 часов? А тогда если к первой, то во сколько подъём?))
Если смотреть в общем, то без вариантов тяжелый день. Он просто ужасен, у него минусов бесконечное множество. Но если говорить о сегодняшнем понедельнике, то он был тоже сложным, но я узнала две супер-новости и мое настроение резко улучшилось!
Юрий Силин привет))
две супер - новости личного характера или можно поделиться ими?
хуже понедельника может быть воскресенье вечер)
Марсик Петров
У многих в понедельник выходной. Например, на оптовых базах. Это уже вариант. У того, кто по графику работает, тоже выходной может быть. А вот у домохозяек каждый день - рабочий, им все равно, понедельник или суббота, наверное, даже отдыхают, потому что дома никого нет. Так что не для всех это день тяжелый!
Alexandru Balta
Ага, плюсы.. . Вставать в 7 утра а потом идти на 4 пары)
Антон Буякин Четыре пары!!!!Это ж столько времени,чтоб выспаться! )))
В понедельник ты понимаешь смысл жизни....
Да, конечно!! ! Это начало новой недели и у нас есть немного дней, чтобы распланировать себе новые выходные дни, которые через каких то там 4 дня опять наступят.