Футбол
Как тут поживает моя любимая категория Спорт?))))(вопрос внутри)))))
[d] а все таки..куда перейдет Оршавин???)))))))))
Приветик, Кати) ) Да неплохо поживаем) )
Не поверишь, но Аршавин переходит в Арсенал!
Шахтер Донецк предложил 40 миллионов ЕВРО за Аршавина . Завтра Аршавин выезжает в Донецк на переговоры. Самому же Аршавину предлагают зарплату в 4 миллиона 200 тысяч ЕВРО в год.
Теперь модеры за такой вопрос банят на сутки, у них с этим строго! ))
Пускай переходит на Х. . !
Господи, за что это все????
О Кэти) Приветик) ОршавеН Уйдет Далеко и надолго)
Владимир Малашенков
подальше бы))
Агент нападающего "Зенита" Андрея Аршавина Деннис Лахтер уверен, что переговоры игрока с "Арсеналом", который готов купить форварда за 15 миллионов фунтов, завершатся на следующей неделе.
- На следующей неделе сделка будет заключена, - приводит слова Лахтера SkySports. – Аршавин хочет, чтобы "Зенит" и "Арсенал" быстрее договорились о цене.
Для "Арсенала" эта покупка будет рекордной по своей цене – до этого самым дорогим приобретением был Сильвен Вильтор, который девять лет назад перешел из "Бордо" в стан канониров за 13 миллионов
Аршавин если будет ныть то пойдет на ху*
ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТЬ ))))))))))) В Омский Газмяс ему дорога ))))))
Алексей Утробин, с сайта Евро спорта копировать все умеют.
Вы издеваетесь? ведь прекрасна знаете, что за такой вопрос если и поставят чего, то никак не больше 2...
Аршавин на ответах просто забеал
он уже перешел в Арсенал
Koro4 Arsenal predlozhil 40 millionov cho-li a Zenit otdaet za 50 limonov cho-li....
он так долгооооо всё собирается куда либо переходить, что навряд ли когда нибудь вобще перейдёт куда нибудь. ликуйте))))
ну! ну не надо!!!! вот сейчас вообще уже не в тему! ну пожалуйста давайте не будем задавать больше такой вопрос! вот 20 и узнаем куда он переходит ну или в крайнем случае заходим на любой спорт. сайт и узнаем К У Д А_
П Е Р Е Ш Е Л _А Р Ш А В И Н.
ОрШаВиН ПеРеЙдЁт В ГаЗмЯс (Честно говоря На "ответах" уже ЗАДОЛБАЛИ с вопросами про ОрШаВиНа!...)
Никуда не уйдёт (((Затянут с продажей (((( До конца января меньше двух недель! ! Да и кризис ещё....
ну когда же этот вопрос будет задаваться в прошедшем времени? )) а то он уже куда только не переходил
далеко.. . в район пятой точки а лучше - дальше :)