Всё же Пострадал Игрок их Команды,
а они Пляшут на Трибунах как Уроды последнии не Достойно Это вам не кажеться ...
Футбол
Если честно Противно щас Было Смотреть на Фанатов Динамо, после того как Обьявили что игра продолжена не будет, а вам ???
ага и еще позиция президента Динамо Соловьева просто убивает - он считает что Зенит уже заслужил техническое поражение. Хотя Динама было организатором матча. То что петарда прилетела с Зенитовского сектора, еще не докозательство того что она была брошена Зенитовским болельщиком. Видеонаблюдение как и следовало ожидать не велось. И вообще блин - за поступок болельщика должен отвечать сам болельщик. что за идиотская практика - лень искать кокнретного виновного, спишем все на клуб. И что самое интересное такая практика воспринимается как данность, никто даже не задумается о том что это ерунда какая то, а не справедливость. Фанатье знает что он не понесет личной отвественности как того требуют УК и КоАП а футбол и на на клуб тем кто так поступает совершенно насрать. Какой от этого толк - непонятно
согласен. .
Главное Быть ЧЕЛОВЕКАМИ Людьми ребята нужно быть а не Идиотами.. . нах нужен такой Футбол???
Солидарен с вами, Андреич!!!
гопник это состояние души.
глупо ведут себя, а Шунина жалко
"Зенит" выступил с официальным заявлением.
Питерский "Зенит" выступил с официальным завялением по поводу событий, произошедших в матче "Динамо" - "Зенит". Напомним, во вратаря хозяев была брошена петарда.
"Футбольный клуб "Зенит" считает произошедшее в матче 16-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против московского "Динамо", недопустимым. Мы искренне сожалеем о том, что здоровье одного из лучших голкиперов страны, вратаря национальной сборной, подверглось угрозе из-за очевидной глупости и безответственности людей, находившихся на стадионе в Химках.
Мы категорически осуждаем действия, приведшие к остановке игры, и разделяем обеспокоенность сложившейся ситуацией со всеми, кому небезразличен футбол.
Вместе с тем, отметим, что продажа билетов, равно как и досмотровые мероприятия перед входом на "Арену Химки", осуществлялась исключительно организаторами матча. Поэтому теперь нашей совместной задачей является установление личностей правонарушителей и объективное расследование инцидента.
Мы желаем Антону Шунину скорейшего возвращения в строй и сделаем все возможное, чтобы провокаторы понесли заслуженное наказание", - говорится на официальном сайте "Зенита".
дело в том, что на трибунах нет телевизоров и радиёф с интернетами в которых истерят про травму вратаря и вполне могло показаться, что с вратарём всё в порядке, к тому же он в итоге встал и ушёл в поддтибунку
Андрей Толочко
ответ лузера
Противно мне на всю эту шоблу, именующую себя фанатами смотреть. Как говорится, чума на оба ваших дома!
Всех радостных к ногтю (независимо от цвета кожи)
ну да, как-то не очень... но думаю и наши бы плясали на их месте, и любые, здесь стадная психология
А мне вообще интересно, а какого х. . это произошло? Почему на стадионе были петарды, файера, причем, я так понял, вполне заметного размера? И кто-то должен же был смотреть за болельщиками, где все эти "спецслужбы" ?
Матч сумасшедших фанов, а не футболистов!
Вакханалия какая то с обеих сторон причем. Шок!!!
А я не смотрел ни игру, ни тем паче, тех кто смотрел игру.