Футбол
Почему фанаты постоянно избивают друг друга?
Мол, раз ты болеешь не за нашу команду - получи в морду. Не кажется ли вам, что это вершина дебилизма и деградации? Команда не может нравится абсолютно всем. Это то же самое, что полагать: Не нравятся айфоны? Любишь Самсунги? Ах ты гад, получи в морду! Глупо и смешно, не так ли?
Те, кто все громит и крушит на своем пути - это обычные хулиганы, которые к футболу никакого отношения не имеют. Они даже в трезвом разговоре один на один не назовут пяти футболистов "своей любимой команды"
А громить и крушить все на футболе - "модно". Моему скудному ума, правда, не понять, как человек может с гордостью заявлять, что он - хулиган. Но, увы, так оно и есть. Они с радостью идут "стенка на стенку", причем они дерутся только между собой, чаще всего заранее договариваясь, сколько на сколько драка, с применением каких видов оружия... .
Это просто тренировка для профессиональных банд-формирований, которые, в случае чего, выйдут на улицы и будут изображать массовые демонстрации, погромы - то, что будет нужно власти для устрашения и усмирения народа.
Когда надо - они фанаты "Спартака". Когда надо - "Наши". Когда надо - "Антифашисты". Когда надо - ДПНИ. Когда надо - скинхеды. Просто обычные физически сильные отморозки с недостатками интеллекта. Продающие свою силу за деньги. Как проститутки - тело.
Суровая реальность жизни.
хорошо, что не едят друг друга, но думаю до этого дойдет.
А чем еще они могут доказать превосходство одних над другими, как не мордобитием- давняя традиция, когда ума маловато
Не бойтесь, это они так играют
Бьют - значит любят.
А кому же их ещё бить?
Им нравится
на то они и фанаты
я фанатов милана не выношу на дух