Футбол
Спартак-Зенит! Завтра вечером. Почуствуй себя экспертом, ваши рассуждения о матче.
Карпин зол, Спартак мотивирован, ну а Зенит - это Зенит, так что: гостевая победа)
Предполагаю, что будет ничья-1:1.
Спартак - Зенит 1-2 .
После 1-5 от Динамо у Спартака нет никаких шансов в игре с Зенитом .
Завтра мясо играет при новом старом тренере и будет на моральном подъеме. К тому же нужна будет реабилитация после последнего провала в матче с ментами. С другой стороны и Зенит выходит из кризиса начинает показывать достойную игру. Всё будет зависеть от того, как покажет себя питерская оборона. Если Ломбертс сыграет на том же уровне, что и с конями, то нападение своё дело сделает (хотя за Шурика уж больно тревожно). Если же нет, то мясо может и выиграть. Так что ставлю на ничью, а матч покажет.
К сожелению внесет свои коррективы погода, но объективно и это показал матч с ЦСКА, Зенит сейчас сильнее, максимум для Спартака 1-2.
Зенит 4-0!
Я хочу, чтобы оба проиграли.
я за спартак
Спартак М - Зенит 0:2 даже Халк забьет)
по хорошему один из лидеров нашего футбола и действующий чемпион страны должен обыгрывать середняка чр, но опять же это футбол. . так что не буду давать прогнозов, увидим
"почему болельщики спартака шутки шутят о том, что это якобы болельщики Зенита шутят по поводу завтрашней победы Зенита над их клубом? хм. . а что все уже забыли про 0-5 для спартака, и 5-0 для Зенита?
про матч с динамо я просто молчу, так как это не относится у матчу спартак - Зенит"