Футбол

Когда вышел последний выпуск программы "Футбольное обозрение" и кто был его ведущим?

Иван Гартунг
С января 1993 года по июль 1995 года вместо Футбольного обозрения выходила программа Гол (ведущие Майоров (в январе 94-го ушел на НТВ) , Перетурин, Гусев, Топильский. С июля 1995-го вновь стала передача Футбольное обозрение. До января 2000-го
Темный Лорд
Лучший ответ
спс, хотел посмотреть, не успел, ша скачаю

p.s. не знал, что ведущий - близнец бориса майорова, комментатора нтв+

anton_bogdanov
ооо круто а будет ли продолжение??? ?

dnepr67
Её кто только не вёл. И Озеров, и Перетурин, и Саркисянц, и Майоров, и Маслаченко.. .

Mit'k@
Хотел бы спросить, немного не в тему: когда вышел последний выпуск "Футбольного обозрения" и началась программа "На футболе с Виктором Гусевым"?

Volsebnik
Mit'k@ писал (а) :
Точных дат не скажу: Футбольное обозрение вышла в последний раз в декабре 1999 года, а уже в начале марта 2000 года вышла программа "Время футбола с Виктором Гусевым", впоследствии "На футболе с Виктором Гусевым"

RadioElabugin
С января 1993 года по июль 1995 года вместо "Футбольного обозрения" выходила программа "Гол" (ведущие Майоров (в январе 94-го ушел на НТВ) , Перетурин, Гусев, Топильский. С июля 1995-го вновь в сетке "Футбольное обозрение". До января 2000-го.

Ustoz100
Эх, найти бы выпуски из 80-х.. .
_______________

эх... не говорите, я тоже хочу. .

Пользовательское Соглашение | Для правообладателей | Реклама на сайте | Для прессы | Торрентпедия | Для провайдеров | Кому