Футбол

Футбольная ночь на НТВ. Хорошая программа, но почему ей выделили так мало времени и показывают в такое неудобное время??

Показывать дебильные сериалы по 150 раз одно и то же у них время есть, а раз в неделю нормальную футбольную обзорную программу показать нету времени!!!!Я возмущена! А Вы???
ДЕНЬГИ правят миром, как это не прискорбно. НТВ+ правят спортом в нашей стране, получая за это огромные деньги.
Александр Молодых
Лучший ответ
так получаеться.. . нтв не спортивный канал
Юрий П............!
Футбольные передачи не дают НТВ большой аудитории и не вписываются в остросюжетное телевидение.
Stepan Afanasyev
Я тоже возмущена, так интересно было бы посмотреть. А так поздно (((((
А я тоже возмущенна!
Если уже хотят, что бы людей интересовал СПОРТ... так надо этому всячески способствовать!
А не тупо... показывать всякие сериалы... где насилуют... убивают.. это дерьма и в реальной жизни хватает!
А СПОРТ никогда не может быть лишнем!

Да и время оооооочень удачное для этой программы.. .
Вся нормальные дети, ну такие как я... которых родоки спать укладывают, уже видит 400ый сон!! !
Ну что эт такое! ?

А потом правительство возмущается... почему большинство... курят... пьют... бла бла бла... .

ТУУППО!!!!
Николай Шарков ты права спорт никак не популизируют а популизирют бандитов и прочее говно т.к. Россия 2 кое как добилась двух трансляций в неделю и то можно показывать все матчи и повторять среди недели а Россия 2 показывает какието сериалы легкую атлетику и прочее говно за место футбола
Для этого есть не всем доступный НТВ+...
Эдил Беделов
Потому, что еще лучше идет передача на НТВ+ "Наш футбол" и называется "90 минут о футболе", а на НТВ идет ее бюджетная версия
Это наша страна Россия полное говно.
Ulugbek Mullajanov
Потому что днем на нтв "скандалы, интриги, расследования" и прочая фигня
программа не входит в прайм-тайм
то есть не является массовой
Илья Власов
Ну просто Россия не футбольная страна, вот я живу в Турции все показывают по общедступным каналам и в хорошее время