Футбол
Как познакомиться в тренажерном зале
С начало нужно начать здороваться, потом уже узнавать как дела и тд, и в один прекрасный момент попробывать проводить ее до дома либо спросить номер телефона, и тд тп .
в баре подойди и скажи. вы не могли б меня угостить молочным коктелем.
он сразу спросит-может быть вас чем-нибудь поинтересней угостить.
и пригласит в кафе.
Сначала попу накачай покрасивее
урони на ему (ей) на ногу гирю!!!! повод поговорить))))))))))))
Делать присед, румынскую становую и выпады. Сразу видно что профи в тренажерке, подойдут узнать советы. Ну или просто на попку подкаченную будут смотреть :)
Попроси чё нить помочь, да заговори чё тупишь!! ! хоть о чём
ни как смирись
Я бы познакомился так: Я бы посмотрел с начало на того с кем хочешь познакомится, потом подашол и поздоровался, и потом можно так начать: Я (миха) он или она Кеша или Аня и сразу не дробя подсаживайся ей или ему на уши спрашивай Довно ходишь в тренажрный зал? Я нет (или да) Тебе нравится тренироваться? Мне да, потому что я хоть тренируюсь но зато отдыхаю от внешнего мира и от семьи отыхаю. и так далее=) я бы дальше писал бы но не буду потому что я дал тебе течение и по нему плыви и всё будет пучком=) главное не тушуйся=)
Антон Емельянов
Это все конечно хорошо,но я девушка