Футбол

Можно ли в таких играть в зале из лакированного деревянного покрытия

Можно. Если будут скользить, подошву натереть канифолью.
Но они не должны скользить
Андрей Журавский
Лучший ответ
можно. Ибо они хипповые.. Это главное..
Namiq Alikishiyev
А попробовать, ну, совсем никак? На гладкой, мокрой поверхности, устоять практически невозможно, а если он будет сухой, то вероятность почти 100%. Повози подошвой по зеркалу в магазине и всё поймёшь.
Юрий Сальников
Вот так вот, фатимка, дожили. И Катерина - с маленькой буквы, и названия пьесы нет. А имя автора - где?
И вообще, надо ли оно тебе: кто там чего сыграл?
На протяжении всей пьесы Катерина непосредственно общается только с 4- мя персонажами – с Кабановой, с Тихоном, с Варварой, Борисом.
Какую роль сыграл каждый персонаж в судьбе Катерины?
Кабанова «сокрушила», подавила недоверием, подозрительностью.
Тихон не поддержал, не понял, не защитил, не уберёг.
Варвара не поняла, не остановила, подтолкнула.
Борис не защитил, не спас.

Хватит - с тебя. Имя автора спросишь у учителя литературы.
Отличные, играй !
да
если не скользят, то можно, все по ощущениям
Никита Зуев
Можно
Waldemar Pirov
Для каждого покрытия своя обувь. на абсолютно гладкой поверхности на виражах будет скользить, что в итоге предполагает падение на локтевой сустав. А так тебе решать
Niko Kobiashvili
Возможно.
не надо
Я на области в таких играю! Можно. и они не скользят
Jovid Jobirov
Нееет не играй. Я в прошлом месяце руку сломал в 3х местах. У меня были точно такие же. Удачи тебе
Игорь Янудин Сильно скользят? На каком покрытии ты играл?
_Odino4Ka_ Po_Жиzни_ Играть можно но не на все 100% будь очень осторожно немного воды и футбол перейдёт в фигурное катание))) Покрытие было вроде ламинат для футзала. Всеравно Удачи
Кончено
Aleks Aleks
Попробуй)
Aktylek Salimbay
Конечно!
Можно, сам играю. Ток при резких движениях противный скрип будет. Но футзалки лучше