Футбол

а у вас нет такой привычки?)

короче, один мой знакомый болельщик рассказал, что во время просмотра футбольного матча по телеку иногда залепляет секундомер, чтоб не видеть, сколько там осталось, особенно, если его команда выигрывает в один мяч... типа дурная примета, если смотреть на секундомер, я, говорит и не смотрю, а глаза прям сами липнут=D
ну... он или бумажкой залепит или ладонью прикроет... ппц... кто чем страдает=D
Айдос Ибраев
У меня обратная привычка, даже болезнь - все время смотреть на время. На компе, на эл. книге, на мобиле, на уличных часах... ВЕЗДЕ) Я всё время что-то засекаю, считаю, дел, умножаю)
Наверное это повелось еще со школы, когда каждая секунда была важна! ) Когда ты спрашивал у соседа сколько осталось до конца урока раза 3 за 5 минут! )

Ну и в матче не то, чтобы очень часто перевожу взгляд на секундомер, но мне очень важны некоторые события относительно определенного времени. Ну условно - на какой минуте делаются замены и т. п.
Рустам Габзалилов
Лучший ответ
Нет такой привычки.
Единственное, что делаю (иногда) это вырубаю звук напрочь

Ничего не залепляю) )
А в конце матча, когда моя команда выигрывает с минимальным преимуществом,
то наоборот, смотрю только на секунды, а они сцука кажутся вечностью.
А когда на последних секундах пропускают, матерюсь страшно... ,
хотя в жизни обхожусь абсолютно без мата.
Нет, такой привычки нету, напротив, когда я смотрю на время мне спокойнее.
У каждого свои заезды во время матча, так что мне даже не удивительно.... сама иногда таким бредом занимаюсь..)
Не, не закрываю. Соблазн большой посмотреть в тот уголочек, поэтому заглядываю ))
За МЮ болею в шарфике, за ЦСКА с игрушкой коровки... Вот такие у меня таракашки)
не-а) ну у каждого свои футбольные "обряды"(если угодно причуды) : у кого-то не смотреть на секундомер, у кого-то не чистить зубы в день матча или завести какой-нибудь талисман и гладить его и всё такое)
я, например, всегда в перерыве курю и про себя от начала до конца пою YNWA, причем как только заканчиваю петь - не докуриваю а сразу выбрасываю сигарету и не тушу бычок
у него легкая наркомания, это излечимо )