Футбол
У вас есть привычка в соцсетях добавлять в друзья всех подряд, кто болеет за один с вами клуб?
Поражают люди некоторые. Напишешь какую-то фигню на стене в группе Зенита, тут же несколько заявок, или вот здесь на Ответах, кто-то вычислит тебя как "своего" и добавляет сразу, нахрена вот...
Тут каждый день по 20 - 30 проституток дружбу навязывают, только успевай отказывать.
Slik C.j.
Так и зазнаться можно,какждый день по 20 девушек отписывать)))
Иван Иваныч
Ну подружись....Деффчонки на тебя надеются,а ты отказываешь..ахахаах.ЗДОРОФФ
Грешен-своим-мало кому отказываю хотя друг весьма плохой но-люди прибавляются постоянно
я вообще не кого не добавляю.. в майле почти одни спамеры... если и добавлю то только ради исключения_)
Варя, я лишь в одной сети состою. Всех друзей ты там видишь сама. 3/4 из их и так небольшого числа - ваапще неболельщики! :)))
Такового нет
хеех). .
сам редко кому кидаю дружбу, так и принимаю тоже мало)
хоть и сталкивался с подобным действием)
Фёдор Фёдоров
именно он!))
Да ещё в музыкальных группах атакуют...блин ну я себя престарелым человеком считаю для таких переписок как "Оооо они такие крутые! они изменили мою жизнь! я люблю их больше жизни бла-бла"))) или вот это "Ты девушка и любишь футбол! круто!" аааррр шо за хрень)))) из какой пещеры они блин вылезли!)))
В моёммире вообще друзей мало, тк им не пользуюсь вообщем-то, в ВК подавляющая часть те, с кем знаком лично, все остальные сети, в которых зарегин давно забросил или удалился.
сам редко напрашиваюсь, если просяца и видно, что не прожённый виртуал который в итоге за*бёт письмами счастья, могу и добавить, только толку кроме количества друзей от меня мало будет
Нет, я и принимаю-то редко, только от "проверенных" и "клубные пристрастия" здесь совершенно непричём) Что касается Ответов, то это удобно - вопросы друзей выделены зелёным.
Достали сообщения от Техподдержки (Чёрный список полон)))
Без твоего согласия все равно ведь не состоится дружба, не так ли?
Фёдор Фёдоров
в маиле да)
в контакте какую-то хурму придумали, и они остаются в подписчиках) бред)
Виктор Султанов
А мой аккаунт в Конте заблокировали ,ибо как пишут " из за постоянной рассылки спама " с него..И предлагают восстановиться с помощью СМС.
Честно говоря,как то нет желания...)
Ну я разборчив ваще то стал последнее время.... Сам почти никому не навязываюсь, а тех, кто ко мне - или отшиваю, или подружусь. От клуба это не зависит...))
Да
у меня короче есть одна шиза.
брожу по разным пабликам.. .
и тут два пути. либо я добавляю кого то.. с жутко понравившейся мне авой. либо.. . начинается тыкание. . на друга его друга.. . а потом на друга друга его друга.. . и так.. пока мне не понравится что-то в чей-то там страничке.
добавляю в друзья! и если заявку одобряют. . я удаляю его: D
ну это раз в два-три месяца мне так скучно)
брожу по разным пабликам.. .
Фёдор Фёдоров
0_о и тебя вылечим....)
а я добавил пару раз пользователя yur pop! дурак малолетний! он теперь шлет картинки со своим лицоооом аа мне страшно уже!
У нас их мало, так что
Ко мне частро добавляются в друзья те кто болеет за красно -синих, вобщем ничего в этом плохого нет когда реальные люди. А вот сегодня Думбия и великий Месси прелагали подружится)))))))
Фёдор Фёдоров
ура! Месси выучил русский!))
неа
Da