Скорее легионеры, как не крути.. .
Этоо
Вагнер
Данни
Халк
Эменике
Они и вшестером наших порвут без вратаря
Футбол
Если сыграют легионеры и доморощенные Российской лиги, кто победит? Составы?
Если бы легионеры были хуже всех наших их бы не покупали и шефы клубов не старались поднять любыми неправдами лимит. Конечно если не считать что они дурней автобуса и глупей курицы и не знают что лучшее БРАТЬ СЕБЕ в клуб. А наши игроки могут сыиграть десяток игр на показуху а потом дурака валять остальной сезон. Мы знаем как пыль пускать в глаза, футболисты не исключение. Поэтому одна игра не показатель что кто то лучший. Это показуха в которой наши игроки могут копить силы полсезона. ((((()) ...и выиграть.
Изменение постепенно в отношению к футболу у местных игроков происходит если появляется строгость к ним со стороны тренеров и болел. ДинамоМ пример.
Все знают, что наши клубы побеждают в техже самых еврокубках благодаря легионерам с помощью легионеров, наши футболисты слабы. Но вот парадокс сборная выглядит иначе, мы можем обыграть Англию Голландию и Португалию, а слить Словении иди сыграть вничью с Азерами. Умом Россию не понять.
если берём легионеров, которые играют в РФПЛ (и только, ну и сборная) , то легионеры выиграют. патриотизм или не патриотизм тут не при чём. вот тут сказали про климат - ерунда, тутошние легионеры уже вжились, осталось только приучить снежки лепить. язык.. . общенародный английский никто не отменял - подавляющее большинство легионеров его, по-моему, знают.
легионеры сильнее, если толково собрать составы. вон в ЦСКА Муса и Вагнер, в Динамо - Кураньи, в Ростове Плетикоса, в Зените Алвеш и (возможно) Губочан, в Спартаке Макгиди, Боккетти (теперь уже) и Сухи, в Анжи ЭтоО. в общем, если повытаскивать, то они будут сильнее доморощенных русских. почему? потому что под доморощенными русскими большинство сразу подразумевает игроков Зенита, но на одном Семаке или Широкове в придачу игру не вывезти. можете не соглашаться, это моё мнение. молодёжи у нас в России много, но учитывая, что ей перекрывают кислород - "каши не сварим". а вот лет через 5 мы выиграем) молодёжь окрепнет, игроки немного по-старше придут в себя и все танки наши.
Кирилл Чихунов
Лет 7-9 назад уже играли....Не помню результт. Но точно наши не проиграли.
Я как понял вы имели ввиду РФПЛ
Лично мое мнение - выиграют Доморощенные ( Русские ) ну во первых они более приспособлены к климату, во вторых легионеры со всяких разных стран и языки у всех разные незнаю как только они будут общзаться, что нельзя сказал про наших, у всех 1 язык))) 0
Ну доморощенные это та же сборная России:
Акинфеев (Шунин)
Анюков (Логашов) , В. Березуцкий (А. Березуцкий) , Игнашевич (Ещенко) , Жирков (Д. Комбаров)
Денисов, Широков (Глушаков)
Быстров (Самедов) , Дзагоев (Билялетдинов) , Файзулин (Шатов)
Кержаков (Кокорин)
Вообще очень много нападающих у легионеров, аж глаза разбегаются. У них тут посложнее выбрать состав. у каждого он свой. мой например:
Дикань (Гильерме)
Марио Фернандес (Уилкшир) , Боккетти (Бруну Алвеш) , Ломбертс (Сесар Навас) , Кришито (Дренте)
Витсель (Диарра) , Хонда (Эльм)
Халк (МакГиди) , Это'о (Мовсисян) , Муса (Тошич или Виллиан)
Эменике (Ласина Траоре или Данило Неко)
Не смотря на столь мощный состав легионеров победят скорее всего наши, т. к. они сыграннее. Хотя нет... скорее всего легионеры выиграют.
Ах да Дикань не легионер же. Пусть тога вместо него Плетикоса будит.
Акинфеев (Шунин)
Денисов, Широков (Глушаков)
Кержаков (Кокорин)
Дикань (Гильерме)
Витсель (Диарра) , Хонда (Эльм)
Эменике (Ласина Траоре или Данило Неко)