Футбол
Ливерпуль раскатает зенит в ответке. Это каждому понятно. Или кому-то не понятно? *
Бомжи просрут однозначно, и чемпионат и лигу европы, а чемпионат страны выйграет ЦСКА ибо ЦСКА всегда будет первым!! ОУКС

Aleksandr Gazizov
Лучше пекись о своем Спартачке
я склоняюсь к ничьей
кишка тонка-максимум 2-1 выиграет. Понятно-будем есть пирожки. С Ливером.
Тебе так хочется, но не будет!
один фиг мы в европе а вы в ж**е" (с)
Роман Петренко
бывают разные сезоны)
всякое может быть.. .
но мне кажется удержим победу в 2х матчах
Да, думаю, Ливер выиграет, но болеть буду всё равно за ненавистный мне Зенит - всё-таки российский клуб, а за Ливер болею с 70-ых годов.
Зенит пройдет дальше однозначно! сегодняшний Ливер по игре, думаю это средняк российской премьер лиги не выше. "Битломаны" уже не те что были в начале 80-х либо во времена Бенитеса, когда они сотворили шедевр в финале ЛЧ с МИланом
С Ливером, конечно, посложнее будет чем со Спартаком дважды в этом году)
okay
Думаю, Зенит точно пройдет дальше, Анжи и Рубин возможно тоже, а вот москва опозорилась спартаком, цска и динамо....
Хм.... мне кажется, что Ливерпуль это уже далеко не тот клуб который был раньше и боятся его не стоит и это показал матч с Зенитом. Поэтому по сумме двух встреч Зенит однозначно пройдет дальше. Нельзя превозносить команду только исходя хороших домашних матчей. По настоящему классная команда уверено себя чувствует всегда и везде хоть дома хоть на выезде. , а вот уже качество газона, судебные ошибки и микроклимат команды это уже совсем другое.