Футбол

вам понравилась игра зенит базель

Всё произошло так, как и должно было произойти. Зенит истратил весь свой запас фарта на англичан и вместо того, чтоб засучив рукава готовиться к следующему сопернику, игроки, как и всякая околофутбольная пиздобратия только и делала, что бахвалилась и занималась банальным шапкозакидонством. В итоге сперва в Базеле запитерских окатили ушатом холодной воды, а затем и в Питере случился апофеоз непрофессионального отношения к футболу в лице глав. балобола и по совместительству "величайшего" футболиста всех времен и народов трыща капитана ФК "Зенит" Широкова Р. Н. Всё по делу, чего заслуживали, то и получили.
--
--О-Ш-И-Б-О-К-- --Не-Прощает--
11 649
Лучший ответ
не очень хорошо.
Слава Власенко
Слава Власенко
24 673
бомжи сосут - что не может не радовать!
Ларин Сергей
Ларин Сергей
18 979
Мрак!
Простите, но резалт закономерен! Зенит одолел, с горем пополам и скрипом в пояснице, Ливер. В ЧР проиграли Рубину, но често сказать, мы думали-берегут силы. А эти "герои" так зазвездились, что вчера вместо игры показали всю свою сущность и в очередной раз доказали, что являются зажравшимися засранцами, которые неизвестно за каким фигом вышли на поле!
Хороший матч
IR
Iliya Reutov
9 274
ООООкуииительноооо, просто окуииительнооо !!!Всем зенитовцам - путевку на полгода в элитный санаторий - не знаю как питерцы, а вся остальная страна хочет отдохнуть от них хотя бы полгода - ведь только их ТВзионщики по ящику и показывают, будто других клубов в стране и нет . 7-ое домоуправление в нашем маленьком городке играет на порядок лучше - во всяком случае в таком матче они и выложились бы, а уж пенальти бы забили 10 из 10 .
Не нужно жить прошлым. Верим в Зенит.
Сергей Stremitelnyi
Сергей Stremitelnyi
7 279
Мне результат понравился, Спартак-чемпион!
позор что пенальти не забили, ладно хоть не обосрались выйграть
ага очень...