а у кого из полузащиты голова из жопы?? ?
почему в голах обвиняют вратарей, а не тех кто пропустил к воротам???? если вратать поймал значит молодец так и надо, а если пропустил значит падла.
если нападающий забил значит герой, а если промазал, значит ничего страшного - бывает.
почему такая несправедливость????
Футбол
У какого вратаря руки из ж.. пы?
Александр Кочергин
Я имел в виду косяковых вратарей, а не командные ошибки
у Мандрыкина)
Владимир Диденко
Опередила....
Валерий Точилин
Согласен, Мандрыкин - эт ваще))) То под мышкой, то в очко пропустит)))
Сергей Аверин
а хто ето вапще?))
У второго вратаря Тоттенхэма Бена Олнвика!!!! Если кто смотрел матч с Бернли со мной согласятся)) )
у АКИНФЕЕВА!!!!
Пока с таким анатомическим строением вратаря не встречала.. . Да что там вратаря.. . Ваще никого не встречала... =)))
Я таких нал в ЦСКА, но это было давно. Один из них Востроилов в матче с Молдовой из Кишинева умудрился пропустить 3 мяча из 4 после ударов более чем с 30 метров. А 2-ой Леонид Шмуц, забросивший мяч в соственные ворота без какого-нибудь сопротивления. К сожалению был на обеих этих матчах на стадионе "Динамо" В первом случае ЦСКА выиграл 6:4. во втором проиграл 0:1.
нет таких вратарей ( покрайней мере я не видел)
у второго вратаря Валенсии, который на замене пока Ренан не оправиться от травмы, из за него мыши вчера проиграли ((((((
Филимонов
у Акинфеева!
У Филимонова. Никогда не прощу ему отборочный матч Россия - Украина в 1999-м году в "Луже"...
у всех вратарей!
Пелицорри
Драган Стойкич (ФК "Луч-Энергия" Владивосток) пропустил 8 мячей в матче с зенитчиками! Хотя не во всех этих мячах виноват он, но под конец матча он стоял и подло улыбался...
У Гатальского!!!!))))) ) Из ГазМяса!
филимонов
Таких в футболе нет.
Не гоните на Гатальского! Да он ваще жжет=)
Не знаю как зовут того чела.
Вратарь Милана когда играли Милан-Челси на Кубке Российских Железных Дорог 2008. 5 голов пропустил. Вообще за мячиком даже ходить не хотел.
у вратаря из чернобыля ))))
Иван Левенец! (Локомотив)
таких вратарей нет!!! !
У Малафеева