Всем привет!! !)))
Вчера завершился 21-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним - и нашего ТП РФПЛ! ))) Результаты, по традиции, ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
Тур оказался богат на ничьи и подарил нам только один результативный матч ("Амкар" - "Алания" 5:1).
В общем, делимся впечатлениями о прошедшем туре!! !)))
И, бесспорно, высказываем свои слова поддержки Сборной России, которая в эту пятницу в Белфасте сразится со Сборной Северной Ирландии в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 в группе F!!! )))))
Ну а в рамках 22-го тура пройдут следующие матчи:
"Рубин" — "Локомотив"
"Крылья Советов" — "Мордовия"
"Динамо"М — "Ростов"
"Волга"НН — "Амкар"
"Терек" — "Зенит"
"Краснодар" — "Анжи"
"Спартак"М — "Кубань"
"Алания" — ЦСКА
Тур стартует только в следующие выходНые (30 марта) , но свои прогнозы Вы можете высылать уже сейчас!! !)))
Всем удачи и хорошего настроения!! !)))
РОССИЯ, ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!!))))))))) )
С уважением,
организаторы ТП РФПЛ :-*
Футбол
ТП РФПЛ! Двадцать первый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
О как !!!
На всех поставил поровну, кроме Зенита.... и выигал тур в своём ДИВе.. . и вообще по турниру !!!Кстати впервые в этом сезоне. .
Надо будет и на следующий тур что нибудь оригинальное замутить! Может быть снова всех победю: )
Про игру Зенита говорить не хочется, только остаётся надеятся.. . Если ЦСКА что то и
помешает доиграть в этом чемпионате до своей цели, то надеюсь, что это будем именно МЫ. .
Конечно за сборную будем болеть! Ребята, ну порадуйте ж вы нас в конце то концов уже! ! ))
ВСЕМ я желаю успехов в прогнозах, удачи ваще по жизни и спасибо ТУРНИРУ !!!
Анжи порадовал!
Порадовал Лахиялов из Крыльев!
Порадовал Рамзан Кадыров!
Порадовал матч Зенит 1 - 0 Мордовия и недоигранные секунды в этом матче! Судья раньше времени свистнул!
Клоунада меня всегда веселит.
Собственные результаты меня не радуют!
8 очей всего в этом туре набрал!
Бонус от Кислого:
Порадовал Лахиялов из Крыльев!
Порадовал Рамзан Кадыров!
Клоунада меня всегда веселит.
Собственные результаты меня не радуют!
8 очей всего в этом туре набрал!
Бонус от Кислого:
Посмотрел два матча, "Спартак"- "Локомотив" и "Зенит" - "Мордовия". Никаких эмоций,
разве только отрицательные, эти матчи у меня не вызвали. И если московские клубы только
второй официальный матч проводили, то "Зенит" уже провёл матчи в ЛЕ.. .
Мяч у футболистов не держался, да и брака во всех компонентах игры было предостаточно.
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!
Всем Здрасте! )
я посмотрел первый тайм Матча Спартак-Локо, никогда наверно так не материл Спартак, вспонил много плохих слов) ) уехал на матч Амкара с Аланией.... понеслось.. . кстати, эта победа самая крупная в истории нашего клуба в матчах Премьер-Лиги.
30 мин 3 мяча да весь стадион был в шоке, впервые наверное такой Амкар увидел. хочеться сказать Спасибо тренеру Рустему Хузину он сдержал обещание насчет хорошего футбола с Аланией.
На матче был Мартин Кушев приехал в гости.. . Якубко видимо решил что пора бы и позабивать! ) хорошо сыграл но выделил бы Сиракова и Пеева который был Капитаном команды
безусловно проблемы у команды есть начали второй тайм не очень встали у своих ворот прижались. начались замены, Якубко, Бурмистров ушли а Максим Канунников остался, как оказалось не зря. забил же!! !
вообщем Все ребята Красавцы! надеюсь так будет и дальше. по другим матчам сказать нечего просто напросто не смотрел.
Все таки Печенова классная! а как поет!!!)
Всем Удачи
Организаторам спасибо!

Всем Удачи
Организаторам спасибо!
Сергей Нудьга
Привет Арти. Поздравляю с крупной победой. Ведь могут когда захотят. :)
Тур с неожиданными результатами. Иначе как объяснить, что набрав скромно 15+1=16 очков, я ухитрился занять 1 место в дивизионе.
Единственный точно угаданный счёт - в матче Кубань - Динамо. Хотя с таким перевесом могло быть и по другому.
Но гостеприимные кубанские болельщики не остались в обиде и даже устроили фотосессию с Шуниным прямо на поле после матча.
Оно и понятно, если вспомнить, что оба клуба объединяет вот этот румынский парень.
Вообще, у румын получается в российских условиях как-то получше. Гостевая победа Волги - еще одно подтверждение.
А вот этому лысому итальянцу дальше придётся нелегко.
Обстановка в команде, судя по всему, далека от нормальной. И прикольно было слушать, как Орлов чуть ли не с карандашом в руках "специально для интернета" фиксировал, кто поздравляет Халка с победным голом в ворота Мордовии. Однако, Денисов так и не поздравил.
Но может, другой итальянец встряхнёт их всех в сборной сейчас, и зенитовцев, и армейцев, которые тоже в этом туре не очень. Ну понятно, команды, которые только что играли в ЛЕ, все три сыграли в туре не очень, но ЦСКА-то почему?
Улыбнул эпизод в Грозном, хотя по идее не до смеха. Но я был первым, кто задал тут вопрос на эту тему.
Не огорчила ничья Локомотива, хотя ставил на Спартак, причём в 2 мяча.

"Рубин" — "Локомотив" 1-1
"Крылья Советов" — "Мордовия" 1-1
"Динамо"М — "Ростов" 2-0
"Волга"НН — "Амкар"1-0
"Терек" — "Зенит" 2-2
"Краснодар" — "Анжи" 2-1
"Спартак"М — "Кубань"2-1
"Алания" — ЦСКА 2-3
"Крылья Советов" — "Мордовия" 1-1
"Динамо"М — "Ростов" 2-0
"Волга"НН — "Амкар"1-0
"Терек" — "Зенит" 2-2
"Краснодар" — "Анжи" 2-1
"Спартак"М — "Кубань"2-1
"Алания" — ЦСКА 2-3
Не посмотрел ни одного матча, но отслеживал по ходу все результаты. Как и ожидал Рубин выдал ничью, это самый прогнозируемый результат. Удивила Пермь, отличный счет. Следующий тур игра с Локо, вот пожалуй тут я для себя открою новый сезон на стадионе. А потом Чееелссиии)))) Что не говори, и кто только не был в Казани, какие только гранды не приезжали... Жаль только пока не на новой арене играем. Но открытие не за горами. .
Ну и на по следок всем удачи и сборной в частности!!!!
Здравствуйте!
Этот тур получился не беден на голы. Даже в единственном безголевом матче Спартак - Локомотив были голевые моменты у тех и у других. Конечно же красно-белые заслуживали победу, но Дзюба так и не смог распечатать ворота Гильерме.. . Радует, что защита у Спартака играет уверенно. Все переживали, что Песьяков может ошибиться, а он не подвел. В самой концовке отразил непростой удар соперника. Хочу отметить защиту Локо, они ничего не дали сделать Мовисяну. На мой взгляд, это была тактическая ошибка Карпина. Было видно уже спустя 15 минут, что Юру держат плотно. Стоило ему уйти в глубину, так кто-то из центральных защитников шел за ним и Дзюба в нескольких моментах остался в штрафной без опеки. Во втором тайме менять нужно было не Мовсисяна, а Ари. А Юру с Дзюбой просто поменять местами. Заодно и свободные зоны для Уориса появились бы. Кто знает, что из этого бы вышло, таково решение Карпина.
Отличный перфоманс, отличная поддержка!
Жаль, чуточку не хватило до победы... .
Посмотрел немного матч "коней" с Краснодаром. Если честно, то у ЦСКА все еще остаются проблемы в атаке, думаю связка Вагнер - Думбия сыграется. "Быки" хорошо провели матч, создавали моменты, никак не заслуживали поражения. Также им стоить благодарить Фильцова, который несколько раз спас свою команду от гола. Теперь у армейцев отрыв 7 очков, им теперь можно спокойно, без ошибок доиграть чемпионат и стать четырехкратными чемпионами России.
Анжи с Зенитом никак не могут найти свою игру после еврокубков. Зенит с горем пополам победил Мордовию, а вот дагестанцы огорчили своих болельщиков, сыграв в ничью в своем первом домашнем матче на новой арене с КС. Не ожидал от Амкара столько голов, видно на пользу им пошло приобретение Канунникова. Громкий матч получился в Грозном. Матч не смотрел, поэтому судить не могу судейство Вилкова.
Гифки от меня:
Взято из игры FIFA. Вратарь ушатал нападающего одним ударом)) )
Великолепная комбинация и красивый гол!
Помните? Супер гол!
Спасибо всем! В пятницу все дружно болеем за сборную России!

Отличный перфоманс, отличная поддержка!
Жаль, чуточку не хватило до победы... .
Гифки от меня:

Великолепная комбинация и красивый гол!

Помните? Супер гол!

Всем Удачи
Организаторам спасибо!
тур для ЦСКА прошел отлично, мало того, что выиграли, так еще и Анжи помогли, вничью сыграли)
а вот в турнире маловато очков набрала, всего лишь 7,а Кислый целых 8)))Но я все равно впереди его!!
тур для меня средний по показателям всего 8 баллов, рад победам ЦСКА и Амкара и Зенита, жаль что Спартак вничью сыграл http://www.youtube.com/watch?v=TCGJU0a-OXghttp://www.youtube.com/watch?v=OHOJ2XXIq3ghttp://www.youtube.com/watch?v=vlJh4G7_354
ну и отметил бы успех Рубина в Лиги Европыhttp://www.youtube.com/watch?v=3gROkJaCFCw
а также пиррова победа Зенита и вылет Анжи оба улетели из еврокубковhttp://www.youtube.com/watch?v=_H2dyRDywN8http://www.youtube.com/watch?v=QqlqTQlwi2w
вперед .Россия давай побеждай ирландцев
12 лет без чемпионата мира это много !
вперед .Россия давай побеждай ирландцев
12 лет без чемпионата мира это много !
Ждем побед

всем привет
тур прошел нормуль-ЦСКА победил и упрочил своё лидерство. в первом тайме надо было Фильцову забивать пяток и спокойно дальше ковыряться в носу-но нет-любим мы тянуть кота за.... как всегда на высоте был Ваня. своими передачами он раз за разом выводил на ударные позиции Тошича-Мусу Дзагу-который в итоге и забил победный гол в предверии игр сборной.
другие матчи не смотрел-так как был постоянно в пути-ток слушал по радио спорт.
всем удачи-особенно нашей сборной
Плохой Тур Очень,
Для меня эта ничья Спартака с Локогёрлз,
как Серпом по ...Ну понятно да :)))
Да и Кони уже почти на 80% Чемпионы,
Чемпионат теряет свою превликательность :)))
Яичница
как Серпом по ...Ну понятно да :)))
Да и Кони уже почти на 80% Чемпионы,
Яичница

Максим Садыков
сам готовил?
Всем привет) Несколько дней подряд ловил на этом вопросе легендарную ойошибку) От тура впечатления остались нормальные. Хотелось бы обострения борьбы за чемпионство. Хорошо, что Зенит не разучился обыгрывать Мордовии. Хотя игра командная хромает, это очень печалит. Халк в матче за сборную показал себя молодцом. Сразу видно, что там у него нормальные партнёре. А в Зените, увы, Керж сейчас в такой неформе, что надо его очень любить, чтобы это не заметить. Может он 100 раз один из лучших бомбардиров. Но Халк смотрится куда круче. Просто потому что он именно что круче.
Смотрела Амкар-Алания, Спартак -Локо и Зенит- Мордовия. Амкар красавцы вынесли команду призидента УКРОПа в одну калитку. Спартак-Локо игра ни о чем, одни не могли другие не хотели, Зенит тоже мучился и если бы защитники не прозевали Халка была бы ничья. Гинер походу можетт заказывать грузовик шампанского, врят ли ЦСКА упустит первое место. В ТП как всегда средненько :)
На первом видео самые интересные моменты 21-го тура.
Лидерам ТП РФПЛ рЭспект!! ! Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!

Привет всем! )
В эти выходные было совсем не до футбола, поэтому посмотрела всего один матч.. . Центральный. .
Была расстроена установкой Локомотива на игру... (( Все таки терять по большому счету нам уже нечего и можно было попробовать играть в открытый, атакующий футбол. .
Но видимо у этого человека другое мнение..) )
Кстати, фото шикарное!! ) Билич-самый брутальный тренер РПЛ!!) )
Да, я отвлеклась...) )
В Локо как и всегда в последнее время радует Гильерме и Тигорев. Каким был бы результат не будь этих двоих- страшно представить. (
Из остальных впечатлений о туре - стабильной взявший 3 очка ЦСКА, не очень выразительная игра двух команд-"финансовых монстров" Зенита и Анжи и отвратительный инцидент в Грозном.. .
Конечно же желаю нашей сборной только победы!! ) Вперед, Россия!! )
Огромное спасибо милым девушкам-ведущим Турнира! Вы как всегда лучшие!! )
Всем участникам удачи и весеннего, солнечного настроения!))

Да, я отвлеклась...) )
Максим Садыков
Билич на фото да хорош)))
"Рубин" — "Локомотив" 2:1
"Крылья Советов" — "Мордовия" 2:1
"Динамо"М — "Ростов" 3:2
"Волга"НН — "Амкар" 1:1
"Терек" — "Зенит" 1:1
"Краснодар" — "Анжи" 2:2
"Спартак"М — "Кубань" 2:1
"Алания" — ЦСКА 1:2
"Крылья Советов" — "Мордовия" 2:1
"Динамо"М — "Ростов" 3:2
"Волга"НН — "Амкар" 1:1
"Терек" — "Зенит" 1:1
"Краснодар" — "Анжи" 2:2
"Спартак"М — "Кубань" 2:1
"Алания" — ЦСКА 1:2
Всем привет, если ещё кто-то помнит ростовского романтика =)
Впечатления двоякие от тура, с одной стороны стал пятым в своём дивизионе, результат для меня нормальный, с другой стороны Ростов в родных стенах уступил Волге, а мы ещё с другом думали поехать на стадион, но в итоге в бильярд пошли, как чувствовали.... Зенит тоже хоть в последних двух матчах и победил 1-0, особо много радости от этого нету, что называется спасибо Крыльям и Локомотиву, их ничьи с Анжи и Спартаком соответственно немного улучшили турнырные позиции питерцев) и кстати обе этих ничьи я и угадал в туре)) )
В общем по традиции мои переживания тура в фотках)
Егора Бабурина с удачных дебютом, а Юрке Жевнову здоровья)
Ростовчане, спасибо, что бились!
ЦСКА впринципе уже на 90% взяли этот чемпионат, теперь всё зависит от самих красно-синих, если не будут совершать ошибки и терять очки как с принципиальными соперниками так и аутсайдерами, то смело можете оформлять первое место за несколько туров до конца, хотя я, да и не только я, будем надеяться на ваши осечки, теоретические шансы ещё есть сдвинуть вас с первой строчки)) )
в плане игр сборной могу сказать только одно - РУССКИЕ ИДУТ! УДАЧИМ НАШИМ!
P.S

Ростовчане, спасибо, что бились!

P.S

Макс @&@
По моему пора Спаллу усы сбрить....))
Привет Стас!!
Моё основное впечатление:
и в связи с его обмытием футбол прошел мимо, хватило сил только узнать результаты матчей)) )
Сегодня дружно ждём победу России!! !

Сергей Штейников
Лариса, поздравляю)) Отличная машина!)
Мне цвет очень нравится.. шикарный))
Олег Олевин
Поздравляю, с замечательной покупкой!)))
Нисанчик обалденный!)))
Всем Привет! Тур предсказал слабенько, никак не ожидал столько ничьих, предвидел только одну Спартак - Локо, надеялся на 1:1, а они по нулям сгоняли. Спартак получше смотрелся, но итог всё же справедлив.
От Ростова я ожидал большего, но видимо он смотрелся только на фоне Алании. Волга заслуженно победила.
ЦСКА выдал хороший 1-й тайм и по крайней мере обязаны были и второй гол забить, но после перерыва вышел совсем другой Краснодар и армейцам даже повезло что они сохранили счёт, подопечные Муслина здорово их повозили, оборона и Акинфеев были в полном напряжении.
Кубань здорово смотрелась и давила Динамо все 90 минут, но у Динамо сегодня есть две палочки выручалочки Шунин и Кокорин, не удивлюсь если Кубань будет в тройке по итогам сезона.
Амкар ощутимо нокаутировал Газзаева старшего и думаю Аланию ничего уже не спасёт от вылета.
Хорошую функциональную подготовку демонстрируют подопечные Бердвыева и не удивлюсь если они пройдут Аристократов.
Анжи не смог сломить Крылья, вратарь всё тащил и отбивал, хотя дюжина ударов в его створ была до банальности проста, попадали в него или зоне взмаха его рук. А вот гол Корниленко был супер мощным и точным, такие обычно не берутся. Ничья в пользу КС.
Отмечу так же первый гол Амкара, думаю он лучший в туре.
Сборной России желаю только ПОБЕДЫ против Североирландцев, а против Бразильцев дать поиграть запасникам, пусть прыгнут чуть выше своих возможностей и порадуют нас.
ну что ж.. . начнём пожалуй) )
как же горько мне от того, что мы прокакили 2 очка ((
на этом и закончим, пожалуй.. .
шутка!)) )
по туру сказать много не могу, увы (( предсказуемая победа лидера, неожиданная - нижегородцев
Кубань при потерянных нами очках порадовала ничьей, Крылышки тоже доставили массу удовольствия тем же результатом) )
Ну а остальное вполне предсказуемо, оставалось только в цифры попасть, чего мне не удалось))))
на этом и закончим, пожалуй.. .
шутка!)) )
Привет )))
Только приехал с командировки.
Пипеццц... как глючит майл. В вопрос зашел не с первого раза.
С этой командировкой впечатления от тура вытеснились, хотя матча три смотрел.
Понравилось, как Динамо с Кубанью играли. Еще неделя еврокубковая было. Рома отмочил, Халк ему пробить пенальти помешал )))))) Лучше б молчал "в тряпочку".
Израиль порадовал, португальцев осадил. Жаль, посмотреть не смог этот матч.
Всё ...пожалуй.
Ах, нет )))... Персонально поздравляю с Днём Рождения КВАЗИМОДО НА ШПИЛЬКАХ.
Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ))))

Только приехал с командировки.
Всё ...пожалуй.
Желаю СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ))))

Максим Бабич
Эд, спасибооооооо!!!!
Всем привет!! ! У всех такие классные ответы, зачитаешься)) ) я так не умею философствовать)
Скажу вкратце ...в хоккее сейчас ПО идёт, много эмоций и нервов уходит туда. Но в субботу я посмотрела
Спартак-Локомотив. Телевизор плохо показывал, всё рябило, наверное, в связи со снежными катаклизмами)) )
Ждала как минимум парочку голов от Спартака, поставить на ничью даже и в мыслях не было.
Хочется про Мовсесяна Юрочку в шуточной форме сказать) Сам виноват, что не забил, зачем было всех хет-триками
пугать? Вот все действия и блокировались тремя, как минимум, футболистами Локомотива)) ) Хочу и соперников похвалить, отличная у Локо защита... ничья справедлива.
ЦСКА упорно идёт к чемпионству)) ) Рада за Амкар, очень результативно сыграли! У Зенита и Анжи видимо проблемы... А нам бы побороться за вторую-третью позицию)) )
Особенно хочу отметить Кубань 1-1 Динамо, тем что удалось угадать счёт)) ) очень редко у меня получается угадывать
ничьи)) )
Спасибо организаторам за Турнир! Всем Удачи, Отличного настроения и Весны, наконец)))
ничьи)) )
Смотрел 4 матча:
Амкар-Алания - пермяки удивили в атаке, Канунников и Бурмистров отлично усилили нападение.
Спартак-Локо - хорошая игра, несмотря на счёт, Спартак был ближе к победе по моментам.
Кубань-Динамо - первый тайм равный, во втором Кубань могла победить.
Анжи-КС - первый тайм скучный, во втором Анжи проснулся и тут же пропустил в контр-атаке, Веремко и центр. защитники КС отлично сыграли в последние минуты и удержали натиск.
В ТП угадал 2 исхода и ничью, результат не очень. .
Сборной удачи в Белфасте!
Мда... как говорил один киногерой одного замечательного фильма "умное лицо ещё не признак ума, все самые глупые поступки в мире совершаются именно с этим выражением лица" к чему это я? да к тому, что наш футбол мне всё больше и больше напоминает какое-то кино наоборот или точнее кино вверх тормашками... один, с умным видом почёсывает бороду во время исполнения гимна страны, другой лепечет чего-то невнятное в дикторский микрофон, а потом с улыбкой на лице говорит, мол ну что вы, это ж было от души, так сказать от всего сердца! 0_о третьи (о, их много! ) продолжают дымить на стадионах, как ни в чём не бывало, и тоже считают, что они поступают очень умно... а мы на всё это смотрим и смотрим, и смотрим... и ХЗ... то ли плакать, глядя на эти выкрутасы, то ли смеяться... странные люди... странные футболисты, странные тренеры, странные руководители, странные болельщики... все странные.. .
но это так... лирическое отступление (или наступление?... ХЗ)... по игре... в очередной раз порадовал Анжи (не скрою) , Зенит... похоже с ними тоже всё ясно, и вообще ЦСКА, если не протупят, как в прошлые годы по идее должны стать чемпионами, не знаю, хорошо это или плохо, хотелось, конечно большей интриги в весенней части, чемпа, но... видно не судьба... Спартак... опять разочаровал, и дело не в ничьей... опять какая-то невнятная игра с Локо, какими-то обрывками, о, стабильность, где ты?... если не обыграем в следующем туре Кубань, шансам на медали можно сказать auf wiederseen...в общем я несколько расстроен.. .
что касаемо своих прогнозов... странная штука, когда долго и нудно анализируешь, пытаясь угадать исход поединков набираешь всего 10 очков, а когда ставишь цифры практически наобум, как в этот раз, то чего-то там ещё и получается... тоже странно... в общем странные все мы, с чем вас, господа, или товарищи? (не знаю ваших политических предпочтений) я и поздравляю! ! можно даже это отметить, пропустив пару стаканчиков... чаю (а вы что подумали?))) )
PS удачи всем.. .
PS 2 что опять с Ответами? зашёл в этот вопрос с 20-го раза... печально
PS удачи всем.. .
Андрей Петров
Мда....))
На мой взгляд,ещё далеко не ВСЁ ясно...( это про Зенит,Спартак и ЦСКА)..
Хорошо бы,чтоб стало ЯСНО с Анжи - пусть и дальше так же катятся)))
При нынешней " СТАБИЛЬНОСТИ " в игре каждой команды, правильнее всего только наугад прогнозы и ставить)))
Вот как я например : на все матчи поставил одинаково,1-1,кроме Зенита. На них 1-0 .. И в итоге - первая моя победа в этом чемпионате))...
И вообще...,странно сейчас ВСЁ.. И главная странность - это погода странная для весны....
( Хотя не знаю,может там у вас на "югах" уже зенелеет всё...:) Но тут в нашей полосе по ночам минус 20°.. Потому может и футбол такой - странный... )
Ничья с Анжи хороший результат для Крыльев, тем более что долго играли в меньшинстве. Порадовало что команда боролась. Главное дальше не расслаблятся
Никогда почти ничейные результаты не ставлю. Так что в туре этом я совсем плохо
себя показал. А не ставлю потому, что ненавижу такой исход.
Со скрипом обыграли Мордовию, но все равно победа была нужна. Амкар удивил результативностью, спасибо КС за Анжи, жаль Краснодар себя так не проявил.
Кадыров поступил нехорошо, на мой взгляд за такое должны быть жесткие санкции, причем и со стороны президента нашего. а там поглядим, матч без зрителей - это 100 процентов .
Скучный Тур. .
И опять скандал с политическим запашком. .
И мои результаты не ахти. .
Ну как могли Спартак с Локомотивом ни разу не распечатать ворота друг друга? Принципиальные соперники, в истории противостояния которых были яркие матчи - украшения чемпионатов. До сих пор помню сумасшедший по накалу страстей и обилию голов матч на Черкизоне осенью 2007 года. И победный гол паровозов на последних секундах добавленного времени. И слезы в глазах взрослых мужиков - болел Спартака. 4:3 по итогу. Затащили меня на стадион нечаянно, о чем не жалею совершенно! ))
Судя по результатам матчей весна в России наступила только в Перми. Молодец Амкар! ))
Ну а на остальных похоже все еще продолжающаяся зима действует.
Одно радует, что 3 очка ЦСКА таки добыли )) Хоть я ожидала и более яркой игры и большее число забитых голов.
Мои поздравления победителям Тура!
Сборной удачи! Надеюсь Капелло не даст нашим перед матчем разгуляться в пабах и насладиться ирландским пивом) )
Всем отличного настроения и красивого футбола!
И мои результаты не ахти. .
Мои поздравления победителям Тура!
Приииивет!! ! )))
Матчей футбольных мне не удалось посмотреть.. . (((
Зато удалось посетить хоккейный между ЦСКА и "Динамо"М! )))
Очень рада победе армейцев! ))) Не в хоккее, в футболе.. . Хотелось бы, конечно, чтобы и там, и там)) )
"Амкар" выдал! )))
Нашей Сборной желаю показать красивый футбол!! ! А Капелло - выпустить на поле Жиркова)) )
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРА И ЛИДЕРОВ ТУРНИРА ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! )))
ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! )))
"Амкар" выдал! )))
"Рубин" — "Локомотив" 1-2
"Крылья Советов" — "Мордовия" 1-1
"Динамо"М — "Ростов" 2-1
"Волга"НН — "Амкар" 2-0
"Терек" — "Зенит" 1-2
"Краснодар" — "Анжи" 1-1
"Спартак"М — "Кубань" 2-1
"Алания" — ЦСКА 1-2
"Крылья Советов" — "Мордовия" 1-1
"Динамо"М — "Ростов" 2-1
"Волга"НН — "Амкар" 2-0
"Терек" — "Зенит" 1-2
"Краснодар" — "Анжи" 1-1
"Спартак"М — "Кубань" 2-1
"Алания" — ЦСКА 1-2
Неприятный Тур.. .
Плохие результаты.. .
какая то плохая концовка недели. .
Кадыров-Чмо... и конечно же никого не накажут. .
а Рубин молодцы. . и правильно сделали что не отреагировали на слова этого "Президента"..
У терека вечно кто то виноват.. . только не они сами. . Даже такого супер Гуллита сплавили. . а я ведь глорила еще за них. . чушпаны (((
Рубинка-сила!! ! с такими болельщиками грех не выигрывать!! ! Надеюсь на следующие матчи будет хотя бы чуток больше народа.. .

Плохие результаты.. .
какая то плохая концовка недели. .

не ждал от "Амкара" такого