Футбол

Когда прочитала эту инфу, то сказала "Храни вас Бог парни" .Удачи им и без травм!! ! Матч между сборными Северной Ирланди

Поле пока смотрицца неважно)
Правда появились 5-ро с лопатами)

Черт, ирландцам на таком поле легче ничью будет вымучить, а нашим то забить надо...
Jora Tsoy
Лучший ответ
Кайсар Избасаров Я как представлю себя на их месте ужс! Театр абсурда
Жангали Мукеев про "пятеро с лопатами" улыбнуло)
Ничего, будут биться не сдаваться, если мужики .В ВО было трудней ветеранам ."Ведь нам нужна одна победа мы за ценой не постоим"(кажется так). Посмотрим как исполнят слова Денисова что готовы умереть ради победы на фут. поле.. Ни пуха им...
Алексей Семченко Убили заголовки статей на Майле стоящие рядом.)))))
Матч Северная Ирландия — Россия состоится сегодня
Окончательное решение о матче Белфасте примут в 21.15 мск
Кайсар Избасаров Денисов боец и не раз это доказывал,он и с травмой 2 матча прошлых за сборную отпахал ,а потом в лазарет по приезду .Только вот матч один хрен под вопросом.
Окончательное решение по матчу Северная Ирландия - Россия будет принято в шесть-семь вечера.

Несколько минут назад делегат ФИФА дал официальную информацию по матчу Северная Ирландия – Россия: окончательное решение будет принято в шесть-семь вечера по московскому времени. Отметим, что в данный момент резко увеличилось количество рабочих, убирающих снег, – теперь их более трех десятков. Расчищена примерно половина поля, сообщает "СЭ". sport-express.ru
Все равно это будет не футбол. Главное без травм и забить на гол больше.
Будем верить и молится. Как то помнятся мне матчи в нашем чемпе - Крылья Советов и динамо что ли было погода ужас, мокрый снег. шел все утопали в лужах и каждый пытался показать какое то подобие футбола, извращение. я чую в этот раз будет так же.
Серега Лобанов
могли и обкушаться) наверно все пытаются съэкономить чтоб 2 раза не летать. кризис однако..
Да Бог там с этой погодой. Ну подумаешь свет отключили, ничего страшного и при свечах сыграют, даже прикольно. Главное, что бы никаких там политических эксцесов не возникло. Ведь Белфаст очень не спокойный городишко. А то опять какую нибудь акцию замутит ИРА, вот тогда действительно не до футбола будет. Желаю нашим всем ребятам вернуться домой целыми и не вредимыми, а главное с победой. )))
Ruslan Murtuzaliev
Алексей Журавлев Ты так любишь эту бездарную сборную)))))))))))
Сборная Россия настолько сурова, что с собой привезла шторм. С этой сборной без валидола никак. Даже до матча! Но как всегда всё закончится нормально) ) Надеюсь.
Кайсар Избасаров А ведь они люди,прежде всего люди.Это просто "убийство" будет.