Футбол

Пишут,что Газзаев будет тренеровать Болгарскую сборную.Это шаг вперёд или назад в его тренерской карьере?

Алексей Юдаков
Это шаг назад, как мне кажется. Сборная Болгарии сейчас не очень котируется в мире. Хотя, и сильным отступом назад назвать нельзя
Александр Сентищев
Лучший ответ
Это слухи...)
Саид Назаров
Ну не знаю, одно дело конями рулить, а другое дело львами)) ) пёс может гонять коней, но лев его сам неплохо погоняет))) )
Если перейдёт, у него ничего не получится думаю. Со своей сборной разок облажался, с другой тем более лучше не получится. Хотя кто знает.. . Не удивлюсь также если вдруг неожиданно игроки ЦСКА будут принимать гражданство Болгарии)) )
Сборная теперь у них не сильна, так что в приципе это шаг назад, хотя вообще же пусть на болгарах набирается опыта, это шаг вперёд, глядишь после Гуса и нашу доверят возглавить.
Дмитрий Гуляев "lordi" Львами сборную Болгарии называют.
Для него, как для тренера - шаг вперед, ибо это возможность вывести Сборную на новый более высокий уровень. Газзаев некогда был талантливым футболистом, теперяча он - талантливый и грамотный тренер. Думаю, что для него это, в первую очередь, не потерять свои тренерские навыки и усовершенствовать их.
А там - как получится!!!
Иван Козейкин
Это шаг упиред 2 .Кстати - атлиишный фильмец)

хДДД

Меня низзя воспринимать усирьез, чесно. хД
Алекс @@
Это шаг к тому, что он будет получать деньги
Alisher Tursumbekov
это шаг влево
Nurbek Kaliuly
мне бы хотелось что бы он тренеровал какой нибудь приличный европейский клуб а если сборную то посильней болгарии
Вадим Койло
Сборная - в любом случае шаг вперед, гораздо бОльшая ответственность, тем более - у болгар хороший потенциал, Газзаеву будет, где развернуться, как тренеру!
ему в хороший клуб надо тренировать типа Валенсии
Winst Винст
Я читал, что у Газзаева проблемы с сердцем и он пока не может тренировать. А насчёт сборной, я думаю любой новый опыт - это успех.
Не знаю как для Газзавева, но для сборной Болгарии это очень хорошо.
Однозначно вперёд сборная это совсем другое дело чем клуб
Это шаг вперёд
Вперёд
Я думаю это шаг назад по карьерной леснице, но в тоже время и не большой успех!!!!