Это как подводная лодка.. .
Ежели ступил на борт.. .
Никуда не денешься.. .
Я думал.. .
Вырасту.. .
Женюсь.. .
Остепенюсь.. .
И охладею.. .
Может даже позабуду.. .
Но время шло.. .
Я пережил Жену.. .
И двух подруг.. .
А ПЕРВУЮ свою любовь. .
Игру в ногомяч.. .
ОБОЖАЮ до сих пор.. .
Наверное это моя судьба.. .
Это, Игорь, моя жизнь.. .
IT,S MY LIFE...
И согласитесь, какая прелесть.. .
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь.. .
Орлиный взор, напор, изящный поворот.. .
И прямо в руки запретный плод.. .
О, наслажденье скользить по краю.. .
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.. .
Моих грехов разбор оставьте до поры.. .
Вы оцените красоту игры... .
Футбол
Как же его не любить?))
Футболист (ка) ты долго думал и потом осознавал что тебе придется по жизни трепать свои нервишки от любви к футболу???
это была любовь с первого взгляда.... это потом я осознала, что бывает и слезы и расставания и измены)))
Это не нервы, а приятные переживания.
Никогда не думала, сейчас, практически, не осознаю, бывает, нервы на пределе, но блин, так заведут так, что.. . секс по сравнению с футболом - это детский лепет...)))
Я тогда не думала, я маленькая была.. . Ну а теперь.. . Мне НРАВИТСЯ!!!! И моим нервишкам - это только ПЛЮС!!!!
Ненавижу футбол. Раньше просто был равнодушен. Теперь ненавижу! И команду анжи с ее сранным стадионом.
Люди в округе не могут жить спокойно, попасть к себе домой, выехать куда-нибудь пока идет дибилическое соревнование "кто больше тронет мяч"! Приходиться караулить, чтобы какой-нибудь осел не залез к тебе и не насрал под дверью.

Как же его не любить?))
ну не так уж чтобы прямо по жизни. периодами.