Футбол

ФУТБОЛисты, когда вы намерены закончить с ФУТБОЛом?

ну просто интересно, как вы сами считаете, на сколько вас хватит? год, два, три? и вообще.. . будете ли вы тут, допустим через 5 лет, в 2018-м году?

PS специально добавлю вопрос в закладки, через 5 лет, если буду жив - проверю)
Pavel Akimov
Лёня Ситченко
Лучший ответ
Я допускаю, что можно реже заходить в Ответы, проявлять меньше активности, но совсем завязывать с этим не собираюсь.
Никита Адищев
Надо было не начинать.. Это БОЛОТО которое засасывает
Aibek Abdigaparov
Осенью
Пока не думал вешать бутсы на гвоздь, как ни как общаться в инете-дело хорошее
Очир Бузаев
Pavel Akimov согласен
Нет такого намерения. Однако время покажет)
на сколько хватит - не знаю, пока напишу так: 1994 - .:)))))))))
ФУТБОЛ мне жить не мешает и я ему, надеюсь тоже) )
Мысли об уходе никогда не возникали, хотя я здесь не частый посетитель, но если появлюсь, то могу надолго зависнуть. )
Помирать, вроде, тоже пока не собираюсь, хотя... "мы предполагаем - Бог располагает"))
Pavel Akimov про "мешает жить" я ничего не говорил, это Вы уже всё сами дофантазировали))
если эта зараза не пристанет, то осенью меня не должно тут быть.

учеба (...
Виктор Ожегов
Pavel Akimov ученье - свет)
Я об этом пока не думаю. Как не будет хватать времени на интернет и спорт в целом так и закончу. Это может быть что угодно и когда угодно, другая работа, переезд где будут другие заботы и повседневная жизнь, интересы итд.
Но следить за своей командой, я всё равно буду находить время, хоть 10 минут, но найду.
Данил Кан
Pavel Akimov вот...это точно)
Сегодня
Dauren Dosimov
а как на работе инет вырубят, так и сольюсь
Кыял Аматов
А Бог его знает
Саня Макар
да уйду я, уйду скоро) ) вот ЧЕМФО проведу и уйду) Сейчас уже даже не тянет как-то сюда, не то, што 3 года назад... ) Очень много народу поуходило, да и категория изменилась не в лучшую сторону, увы...)
Dauren Dosimov Ястреб никогда првв не будет, НИКОГДА
Pavel Akimov иных уж нет, а те далече...)
Николай Гуров Началось)) я не захожу потому шо они не заходят, а они потому что ты не заходишь... бла-бла-блааа)))))

шкура, если ты тут будешь, то я тебя всегда отыщу)))
в 2018-м надеюсь быть тут, при условии, что небесная канцелярия не решит иначе) )

не планирую уходить (и не планировала) , но это только нихт - неизвестно то самое "завтра". вдруг там наводнение или землетрясение (Хабаровск, говорят вчера трясло...) , может нас вообще инопланетяне порабощать, или СК России заблокирует все соцсети, мотивируя сие защитой от терроризма. в общем, У МЕНЯ нет сейчас желания завершать ФУТБОЛьную карьеру.
Nick Potrusov
Pavel Akimov не затупила)
Если буду работать на той же работе, то буду и тут, надо ж как-то от скуки спасаться. )

А вообще, работа тут не при чём, конечно. А важно только душевное состояние, наличие друзей, настроение и главное увлечение футболом как видом спорта. Годик ещё побуду, хоть и не так активно, как раньше. А там.. . ЧМ 2014!! Надо же будет где-то эмоции выплёскивать! И отголоски ЧМ будут с пол-года длиться. )

А потом.. . наверное порву с Футболом.. .

Хотя практика показывает, что те, кто ушёл навсегда, возвращаются! )
Viktor Krasnikov
Pavel Akimov ну...короче я пошёл за скотчем))
Уже неплохо, хоть и плагиат, но всё - таки вопрос от тебя)) )
А насчёт ФУТБОЛа - карьера моя только началась, потому думаю здесь остаться ещё надолго, хоть изредка, но появляться)
Pavel Akimov даа...мой прогресс налицо))
Я уже год здесь, пока не думаю прощаться . У меня были жизненные ситуации сложные, не был здесь 2 месяца и что? Вот он, снова я здесь )
Waldemar Geng
Pavel Akimov а через 5 лет?
Я вряд ли когда-то покину футбол)) )

Не пересиживать тут и не уходить на совсем - идеальная формула. Знаю, что редко тут стал бывать, но я работаю и особо некогда. Нет, в инете я бываю, но на ответы желания особого заходить нет почему-то пока. я уж забыл сколько мой аккаунт тут лет, может 4-ре, но это не суть. Думаю, что буду и через лет 30 сюда заходить, ну хотя бы для того чтобы понастальгировать.

P.S встретил в инете Вятку, вернее он меня узнал, прикольно. написал мне так: " Стикс, ты бомж)) ) "
Игорь Рыжевский не обностальгируйся!)
Здравствуй, Женя. Намерен завершить карьеру сугубо одновременно с тем днём когда на меня наденут деревянный макинтош, и в моём доме будет играть музыка, но я ее не услышу. Проект и Футбол-наркотик. Без них-пуст инет и тускл. Проверено-4 месяца ломки без категории не особо были по нутру. Когда не будет долго на проекте такого сирого категориста как я -то таки ад открыл врата пред мной и умер я Ах да.... Реально умер -не так как некоторые.... Как долго протяну в этой жизни? Как говорил Шариков- пёс его знает ...
Pavel Akimov привет Рома...думаю, что этим "некоторым" зачтётся на том свете эта "игра в Бога", хотя лично я уже простил...ну, почти простил)
что касается макинтоша и музыки...искренне верю, что это будет ещё очень не скоро
Почти уже закончила).... но иногда все-таки появляюсь - когда происходят яркие события и появляются интересные вопросы.
Костя Кончиков
Pavel Akimov так и запишем...доигрывает карьеру в чемпионате Катара))
Иван Доцу Кались.
Да никогда.
Eduard Kotik
Иван Доцу утя кря))0
Мне кажется, что это нельзя запланировать. Просто в один момент полностью отпадет желание. У меня, например, в последнее время его не особо много. Ну это неудивительно..)
Pavel Akimov почему неудивительно? типа весна, все дела, не до инета?)
Пока нет
Koba Kharbedia
Раньше думала, что надолго хватит, что на пару лет здесь зависну. А теперь захожу сюда раз в месяц! )

В принципе, никто и не замечает моего отсутствия, поэтому и захожу редко.. .
..Может и просто потому что зарегилась на аск. фм, и изменяю мэйлу там!))
Pavel Akimov ну почему...я замечаю, значит и другие замечают, хотя и то правда, лучше реже, да лучше или как там...короче всё путём)
Димон Кузин Я тоже замечаю! Не надо вот) Приятно тебя здесь видеть)
Дмитрий Жаров мне всегда хотелось захавать твою аватарку))
а меня не хватает особо на интернет, на ответы еще меньше. Бываю тут тоже редко, потому не замечаю, то тут кто-то пропал или появился))
Футбол вечен, как и всякая человеческая глупость.
Отвечу предельно честно, безо всяких там я с футболом "навсегда/назавжди".

Если я буду продолжать жить в большом городе, то тут в общем даже можно сказать, что наверное я буду с футболом навсегда, но вот если жизнь меня кинет в какие-нибудь экспедиции, житиё в деревне, Карпатах... то вот может быть... реже буду с футболом. Хотя 1ый вариант всё-таки вероятнее)

Так.. пробежалась по ответам, поняла шо речь о Категории... )
Я не знаю, мне каждый год казался здесь последним, но вот уже 5ый пошел.. не знаю что сказать в своё оправдание..) ) Просто это единственное место где можно быстро высказать свое мнение по любому футбольному поводу, и в любом эмоц. ключе. Ну т. е. сказать, что Днепр кривоногие идиоты в таком-то матче как-то некруто на офсайте Днепра, и тд. Ну и вот пока для будет важным где-то всё время свои мысли/эмоции вымещать, вот до тех пор я буду здесь тусить) Ну и пока у меня здесь почта и я захожу в нее через Ответы.. ) Это тоже важно, в 7 случаях из 10, я захожу ответы по пути на почту... так сложилось)
Саят Азамат
Алексей Павлов 5-год..)) совсем старая стала)))
Pavel Akimov через Ответы в Почту...забавный способ)
Я не футболист, но пинать мяч мне нравится. Сколько буду на ответах я не планирую.
Надеюсь, что надолго...
Boва Губськый
Я тут надолго
S A
спартак фифион.
никогда
Как пойдет!
Z(O_O)M .
5 лет на ответах. уходить пока не думал.
Как Гиггз. Никогда
играл в футбол с детства не собираюсь прекращать в 2018 я тут не буду буду на чм 20-18
Когда окончательно распустят сборную России.
гля, какой вопрос задал удаф) кого-то узнаешь?
Эмирлан Бертаев http://otvet.mail.ru/question/31609306