Футбол

Согласны? Карпин отличный мотиватор. На 2-3 матча. или на очень сильного соперника.

А что дальше? В 14-м? Олег Иванович! Только он, найдя силы, сможет что-то сделать. Или Ярцев. При всём уважении (и к Карпину, и Аленичеву, и Тихонову, и Титову, смотрел всех с начала карьеры), . боюсь на них поставить. Игроки от Бога. Несут Спартаковский Дух. А тренер? Необходим нам сейчас Романцев! Простите, Валерий, Дмитрий (спасибо за Порту) , Андрей и Егор. Огромное Вам спасибо! Поменяем что-то Спартаке ближе к кружевам 80-х?
Что бы имела команда свой стиль характер надо своих больше игроков в команду которые прошли свою фут. школу с детства. Вот тогда можно говорить о том что команда выделяется чем то от других. клубах а так.... Как можно за короткий срок привить что то особое клубное легионеру? Просто болелы помнят старое время, когда были свои школы и играли в клубах большенство из своих школ, называют нынешнее по старому, хотя его и близко нет. Это о нынешних российских клубах. А Карпин, увы. больше политрук ефрейтор который подымит игроков в "бой "но не офицер разбирающийся в схемах "боя".
Николай Пономарев
Лучший ответ
Мотиватор - это безусловный плюс для тренера, но надо еще уметь и игру ставить, т. к. одним желанием нельзя компенсировать отсутствие сыгранности и дефицит класса.
"Кружевов" больше не будет.. . По крайней мере до тех пор, пока не ужесточат лимит на легионеров
Не очень как и тот и другой.
Тренер и руководитель. Судя по тому что в Спартаке творится. Романцев это прошлое поросяткам надо двигаться дальше! Им нужен Черчесов например. Да и кстати смысл в мотивации карпина на сильно соперника. Чемпион не тот кто конкурентов обыграл, а тот кто очки не потерял. Знаешь кто сказал
Мотиватор да
Тренер нет
Бегали Осуев
Дмитрий Глебко об этом и плачу . Хрень в команде уже года 3 происходит...
Тренера надо менять. Я смотрел с трибуны, как мы играли дома Сп-Крылья Советов. Ребята очень хотели победить, но когда нет сыгранности, то это вина тренера. Игрок 1 даёт пас игроку 2 и игроку 3, оба они бегут, рвутся, но не туда, куда ударил игрок 1. И так 5 раз подряд.
А это был последний матч на Луже.
Дима Просто
Дмитрий Глебко Романцев месяца три назад говорил почти тоже самое- 1-й знает куда пасовать, 2-й уже туда бежит, 3-й забегает....и начинаются спартаковские кружева (это уже от меня), когда Спартак-Реал 3-1 и королевский клуб как дитё, не знает что делать....помнишь?