Футбол

Зачем Фалькао перешел в Монако?

МЮ не стал бы платить такие большие деньги за него, у них много классных напов. фалькао перешел в монако что бы зимой перейти в реал т. к в контракте с атлетико был пункт согласно которому он не мог перейти из атлетико в реал! а так фалькао заработает денег поднимит монако на первое место и за лямов 50 перейдет в реал!!
Subhon Subhon_6363
Лучший ответ
Так он пока не перешел, вроде) А президент Атлетико говорил что никакие Монако с предложениями не обращались.. . Столько уток стало, уже не знаешь чему верить, раньше не было этого интернет вранья, на разные темы.
Макс Емельянов
Адамбек Каламбеков вроде седня туда прибудет уже)))
В Монако фалько будет супер звездой и лидером, а в реале и мс может потухнуть как кака, бензема, ди мария и многие другие
есть: значит, он испугался конкуренции в "МЮ"?..
он уже перешел! официальный французская пресса в своей статье написала что фалькао и валдес проходит мед обследование! если норм будет считайте что они там уже! стоимость фалькао для монако обошлось 60 млн евро! а валдес 10 млн! и есть инфо что раньери хочеть фабио коэнтрау примерно 18 млн! а фалькао перешел туда из за денег и за того что он там будет звезда по сравнению Реал, МанЮтд так как там конкуренци много! а ман сити денег нет! они еще весной в марте сказали что фалькао покупать не будут! есть вопросы?
Рустам Фейзрахманов да! согласитесь в монако меньше конкуренции чем в мю или реал! это мое мнение