На прошедшем сегодня заседании Апелляционного комитета Российского футбольного союза было принято решение о сокращении дисквалификации нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина с семи до четырех матчей.
за что ему ее сократили?
Футбол
а за оставшееся время до ЧР кокорину за хорошее поведение успеют вообще снять дисквалификацию?
Удивительное решение, паяют 7, сокращают до 4, а выйдет через 2)))
Вон дзагоева за гинеровские бабки целых 2 раза прощали, хотя рецидивиста ещё строже должны наказывать.
Понятно было что не будет ему никаких "7 игр" дисквалификации, и эти 4 скоро скостят, как уже не раз бывало с другими "талантами", безвестно канувшими.
Да, кстати.. . Керж в его возрасте уже первую сотню разменял, сколько там Кокоше осталось? Всего лишь 75? Звезда блин!
Когда хоть одному питерцу наказание сократили?
Vitals Lazar
нашим за вью дискв умудрялись давать а ты про снятие дискв))))))
Попробую без эмоций) )
http://www.championat.com/football/news-1548652-d-ivanov-kdk-ne-udelil-dolzhnoe-vnimanie-lichnostnym-kharakteristikam-kokorina.html
И действительно по регламенту ( закону) . Ты правда считаешь Коко. . грубияном-рецедевистом ( не ровняй с Дзаго.. .
Понятно, ненависть брызжет ( обоюдно)
Динамовские считают, "срок" был по-делу, но раз скостили до УДО, это приемлемо.
И не ровняй приговоры Даньки и Коко. Разница есть ( опять IMHO. Мы же не оспариваем приговоры Дану, и Данька такой же псих - наказание справедливое, а здесь по закону допустимо (( ...санкции не путём полного их сложения, а путём поглощения менее строгой спортивной санкции более строгой.
Уверяю, в Лозанну никто обращаться не стал бы, останься приговор в силе
Понятно, ненависть брызжет ( обоюдно)
Vitals Lazar
просто это абсурд! как н.п. когда акинфееву красную простили
зачем давать 7 ,а потом сокращать (как с веллитоном было)..позорище
если дали то дали....
ну или если рассматривать возможность сокращения то хотя бы после того как половина срока пройдет...и то, в исключительных случаях...а у нас 90% дискв отменяют и сокращают, цирк
если дали то дали....
За Московскую прописку. А там хз, может какому нибудь дяденьке он сам приглянулся ))) Этих блю-дей везде хватает.
Ну а за что дзагоеву два раза вообще сняли дисквалификацию? Молодые дарования должны играть, показывать свою мощь и раскрывать потенциал, а не на скамье тухнуть или вообще того хуже черт знает чем заниматься, как кокорин. Вот и сократили. А старички вроде кержа свое отыграли. От пусть они и дисквалифицируются.
А там, хрен их знает
Vitals Lazar
дисквалифицируют за нарушение не зависимо от того молодой ты или старый....кста кокорину уже 23й год идет,не такое уж и молодое!
по вашей логике если тебе 20 на поле тебе в ноги кланиться должны и делай что хочешь?
У нас в стране ещё не принят закон о пропаганде гомосексуализма.