Футбол

Между 9 этажным домом и 2 этажным есть не большое растояние, туда упал мяч, лезть туда опасно!

Помогите сделать ловушку или какие нибудь способы его достать!
палка - клей момент (а лучше прям жидкие гвозди) и всего делов. Также можно с 10кг двойным скотчем позаморачиваться.
Олег Беренгаров
Лучший ответ
Использовать тот же принцип, который применяется при вытаскивании пробки изнутри винной бутылки - веревка с узлом-шишечкой на конце. шишечка должна быть чуть больше, чем максимальный размер зазора между стенкой и поверхностью мячика. Конец с шишечкой нужно забросить за мяч и потянуть ее на себя...
Александр Лира
Верёвочка с шишечкой)) ) Ну и бред. . Хрен так мяч достанешь! !
Про двусторонний скотч версия хорошая. Если мяч сухой, то достанешь легко.. .
Только придумай, чтобы пятно контакта мяча и скотча было больше.
Например квадратная рамка, снизу по периметру оклеена скотчем, сверху груз и веревка. Тогда мяч прилипнет в 4-х точках.. В идеале создать вогнутую полусферу, оклееную изнутри скотчем, но это лишнее)) ) И так достанешь. .
Борис Шмычков
спининг возьмите с крючком как якорь незнаю как официально называется - (народное "драч") и зацепи за нитки шва на мяче - с первой попытки врядли выйдет)
Иван Сибов
Способом, который описала Ольга, мы машину вскрывали (свою, не переживайте, когда ключи внутри забыли)
между двумя домами есть не большое растояние, туда упал мяч и как его от тудово достать. ? лично я так и не поняла вопроса
Найди галимых бухариков которые за бутылку полезут или что то сами придумают, я так почти все вопросы решаю