Футбол
Откуда в Донецком Шахтёре столько негров?
То бразильцы, а не негры) Чисто украинская команда))
Последствия соприкосновения с угольной пылью
Не было бы негров, Шахтер играл бы в первой лиге .
А насчет шахтеров - это просто идиотски мерзкое высказыванье, не смейте смеяться с людей, которые занимаются столь тяжелым и опасным трудом и душу отдают ради нормальной жизни своих семей
Это не негры, это шахтёры!
Из Бразилии, в основном. Также, как и в Московском "Спартаке"
Bauyrjan Almenov
В Спартаке вроде Кариока ток,если с ходу вспоминать)))
Так из шахты вышли и давай мяч гонять.
Купили
Так там же шахты!
Есть клуб - он сборище макак... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Все знают, что там зоопарк.... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Он обезьянок накупил,
И много фармов наплодил,
Бычье на стадион зовут -
в Икарусах его везут!
Са.... Х.... ТЬОР... .
В команде - новый бабуин.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Донецкий фан гордится им.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Под Сектор Газа и Бутырку
"Сармата" бахнет он бутылку
От зуба свистнет громко в дырку -
И подбодрит свою горилку!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Бананы, финики, кокос.. . труту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
На фрукты сумасшедший спрос.. . труту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Там ублажают обезьян,
Пока фанат донецкий пьян -
В прикуску с семками "Сармат",
И жизни он предельно рад!
Са.... Х.... ТЬОР... .
До блеска чистят клетки тут... туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Но мавпы все равно бегут.. . туруту-ту-ту-ту, туруту-ту-ту-ту
Элсиньо свою цепь порвал,
А Виллиан в Анжи сбежал,
Донбасс наверно сильно крут
Там пальмы на гербе растут
Он обезьянок накупил,
И много фармов наплодил,
Бычье на стадион зовут -
в Икарусах его везут!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Под Сектор Газа и Бутырку
"Сармата" бахнет он бутылку
От зуба свистнет громко в дырку -
И подбодрит свою горилку!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Там ублажают обезьян,
Пока фанат донецкий пьян -
В прикуску с семками "Сармат",
И жизни он предельно рад!
Са.... Х.... ТЬОР... .
Элсиньо свою цепь порвал,
А Виллиан в Анжи сбежал,
Донбасс наверно сильно крут
Там пальмы на гербе растут
Не негры - а бразильцы. У Шахтера вообще половина команды - нормальные украинцы - а другая половина бразильцы.
ЭТО У ДИНАМО КИЕВ НЕГРЫ ЧИСТОЙ КРОВИ - потому что там играют не мало игроков из Африки - в основном из Нигерии. У Динамо денег жалко - поэтому по дешевке скупают в Африке футболистов. Вот на пример - это Идейе и Аруна.
это не негры: это просто угольная пыль на них.
Ну да, они негры.
бразильцы